Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:58:48
0

Никола!!! Я так рада вас видеть и получить от вас поздравление!!! Мне очень приятно!!! Дайте я вас поцелую!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:57:24
0

Ну как трогательно и душевно!!! Я просто в кайфе от сегоднешнего дня и от таких замечательных поздравлений! Одно-лучше другого! Светик, мне очень понравился ваш подарок! А главное, что будет хоть чем закусить....хи-хи. Всё просто супер!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:54:44
0

Ну вот, я уже почти прыгаю от радости!!! Какое замечательное поздравление!!! Алисонька, я всегда рада вас видеть! А ещё, огромное спасибо вам за такую ощутимую поддержку!!!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:52:28
0

Мне очень приятно от вас, Анжела, получить поздравление! Большое спасибо за поддержку, и добрые пожелания!Рада вашему визиту!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:50:48
0

Как изысканно и нежно! Как и сам автор! Валюша, спасибуленьки за такой подарочек, очень мило!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:49:36
0

Ах, какие красивые серёжки! замечательное украшение! Как жаль,что день рождения только раз в году...мне так понравилось!!! Ленуся. низкий поклон за всё! А как называются столь прекрасные цветики?

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:47:47
0

Замечательно! Ваши слова да Богу в уши!!! Как же это хорошо, когда раз в год столько пожеланий и все МНЕ!!!! ЩАС расплачусь.... Спасибо, Милана!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:46:13
0

Наташенька! Мне очень приятен ваш подарок! Спасибо вам, на добром слове! Такое замечательное поле тюльпанов!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:45:03
0

Какие нежные и солнечные розочки шимовника!!! Ирочка, большущее спасибо! Я очень рада поздравлению и вашей постоянной поддержке!!! Низкий поклон!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:43:09
0

Какие потрясающие тюльпаны!!! А когда они от такого потрясающего мужчины...... вообще кайф!!!! Мне очень приятно! С удовольствием принимаю подарок!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:41:40
0

Боже! Какая красота!!!! Евгений!!!! У меня нет слов....одни эмоции!!! Низкий поклон! Всегда вам рада!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:40:21
0

Элеонора, как приятно от вас получить поздравление!!!! Низкий поклон вам за поддержку и тёплые слова!!! Я всегда очень рада вас видеть! И вам. всех благ и удачи! Надо как то теперь завести статистику. у кого следующее день рождения?? Чтоб не пропустить!