Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:37:32
0

Какое приятное чувство, когда тебя все поздравляют!!! Душа разворачивается и рвётся наружу!!!! Большое спасибо вам, Дарья!!! Мне очень приятно! Замечательную традицию придумала Регина!!! Спасибо ей за такое день рождения! настоящий праздник!!!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:32:41
0

Боже!!! Какая прелесть!!! Такое чудо, да ещё с цветком! Наташенька, благодарю вас за такой прелестный подарок и за такие светлые слова и пожелания!!! Мне очень приятно всегда видеть вас у меня в гостях! И вам, всех благ и удачи!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:31:24
0

Вот как приятно! Хорошо сказано!!! Настюха, большое спасибо вам за поздравление. мне очень приятно!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:30:24
0

Машенька, я всегда так рада вашим коментариям и поддержке! Всегда рада вашему визиту! Благодарю за такие красивые слова.

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:29:12
0

Юль, ну мне так неудобно..... я про ФК, вам самой пригодятся! ну я прямо краснею.....мне неудобно их принимать,чесслово....Юленька. вы меня ставите в неловкое положение. Цветы-с удовольствием!!! а ФК ...????

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 03:26:24
0

Юленька, я просто в восторге от вашего подарка!Мне понравились все!!!! Потрясающие цветы и все разные!!! Огромное спасибо!!! Безумно рада общению с вами и вашей поддержке!

Комментарий к фотографии портрет / sibiryak (sibiryak) 19 мар. 2011 г., 03:22:42
0

портрет

Спасибо на добром слове.Не буду врать, конечно мне немного обидно,хотя вроде нет причин, ведь у меня 2 работы во втором.Борьба есть борьба, и так устроен мир. Спасибо вам. за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 02:37:30
0

Рррад  стараться!!!

Это от меня
www.youtube.com/watch
для поднятия настроения!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 02:36:52
+1

Рррад  стараться!!!

УРРРРРРРРРРРААААААААААААА!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 02:28:45
+2

Рррад  стараться!!!

теперь нас трое!!! Чувствую что спать сегодня не ляжем!!! Девчонки- будем здоровы!

Комментарий к публикации С днем рождения! 18 мар. 2011 г., 02:26:42
0

Ой, как приятно! Чувствую что спать сегодня не пойду! Вот уже праздновать начали! УРА!!!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 02:15:49
0

Рррад  стараться!!!

Вот это подарок!!! Я просто счастлива!! Щас плакать буду.... от радости....так приятно! Давай выпьем!Это надо отметить!