Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации С днем рождения! 18 мар. 2011 г., 02:11:22
0

Я в восторге от поздравления и подарка!!! И волею случая. я сегодня засиделась на ФК ,уж очень интересовала труднейшая борьба в конкурсе собачек.И тут поздравлние! Я даже забыла что у меня день рождения уже начался.... Низкий поклон Региночка! Очень приятно от вас первой его принимать! И вообще последнее время этот сайт стал частью моей жизни и моей семьёй и досугом!!! Я всем благодарна за это!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 01:39:10
0

Рррад  стараться!!!

Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал мои работы!!! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 18 мар. 2011 г., 01:38:11
0

Рррад  стараться!!!

Огромное спасибо за поздравление! была очень трудная борьба, столько отличных собачек и все заслуживают внимания!!! Жаль что только 20 работ прошли во второй....хотелось бы ещё десяточку впустить!!! На самом деле мне так хотелось выставить свою Артемидоку... Она заслужила быть в этом конкурсе,хоть и вне конкурса!ИзображениеИзображениеИзображение

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 18 мар. 2011 г., 01:31:24
0

Быть или не быть?..

Изображение Она заслужила быть в этом конкурсе....хоть вне конкурсаИзображение!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 18 мар. 2011 г., 01:26:51
0

Быть или не быть?..

Спасибо за поздравление, очень приятно! Это наш братик! Я не могла ставить свою красавицу из-за узнаваемости модели.Не хотела поднимать волну! Хотя она заслуживает .....Изображение

Комментарий к фотографии портрет / sibiryak (sibiryak) 18 мар. 2011 г., 01:21:21
0

портрет

Соболезную...вот кому обидно..... Лагрен-21, я -22 и вы.... я в вас верила.

Комментарий к фотографии алло... / lagren (lagren) 18 мар. 2011 г., 01:18:21
0

алло...

Приношу свои соболезнования....вот кому обидно больше всего....вам ,мне и Азимуту...

Комментарий к фотографии Гордость России / Алекс (superman) 17 мар. 2011 г., 02:54:44
+1

Гордость России

Мне нравится работа, только горизонт слегка завален вправо.

Комментарий к фотографии На страже / Seya (seya) 17 мар. 2011 г., 02:51:04
0

На страже

Какя прелесть! Простите,что сразу не заметила. Зато выпустила всю обойму!

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 17 мар. 2011 г., 02:48:27
0

Блондинка в ботинке.)))

Знаете, еслиб была моя воля, я бы вашему фото отдала приз зрительских симпатий!

Комментарий к фотографии Страж / Miron (kadryk) 17 мар. 2011 г., 02:47:24
+1

Страж

Ещё подкину! Тут такая борьба!!! Один-лучше другого!!! Надо пьедестал почёта делать шире,чтоб всем места хватило!

Комментарий к фотографии Не буди во мне ВОЛКА!!! / Miron (kadryk) 17 мар. 2011 г., 02:45:35
0

Не буди во мне ВОЛКА!!!

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!