Я в восторге от поздравления и подарка!!! И волею случая. я сегодня засиделась на ФК ,уж очень интересовала труднейшая борьба в конкурсе собачек.И тут поздравлние! Я даже забыла что у меня день рождения уже начался.... Низкий поклон Региночка! Очень приятно от вас первой его принимать! И вообще последнее время этот сайт стал частью моей жизни и моей семьёй и досугом!!! Я всем благодарна за это!
Огромное спасибо за поздравление! была очень трудная борьба, столько отличных собачек и все заслуживают внимания!!! Жаль что только 20 работ прошли во второй....хотелось бы ещё десяточку впустить!!! На самом деле мне так хотелось выставить свою Артемидоку... Она заслужила быть в этом конкурсе,хоть и вне конкурса!

