Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии В Золотом Свете / DeingeL (deingel) 17 мар. 2011 г., 02:40:58
0

В Золотом Свете

Потрясающая работа! Достойная!!! Хорошая борьба!!! мне понравилось! Поддерживаю и желаю удачи!

Комментарий к фотографии Пёс Матроскин. / Юрий (jussi62) 17 мар. 2011 г., 01:58:19
0

Пёс Матроскин.

Nu ludzu!!! Man patik ta bilde! Это очень интересно! Интрига.....кто же этот автор??? ждать не долго.

Комментарий к своей фотографии Розовая мечта 16 мар. 2011 г., 21:33:30
0

Розовая мечта

Элеонора, как приятно, только что я поздравила вас, а тут сразу читаю от вас поздравление!!! Клас!!! Благодарю!

Комментарий к фотографии Признание / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 16 мар. 2011 г., 21:30:15
0

Признание

Принимаю! Очень рада быть с вами в одной команде! Приму за честь! Спасибо за поздравление!

Комментарий к фотографии Привет, сосед / Конcтантин (Bazell) 16 мар. 2011 г., 21:28:08
0

Привет, сосед

вот читаю, и улыбаюсь! Вот прослыла то.... но ничего не поделаешь, надо держать марку! Знаете,есть работы хорошие по эмоциям, но плохие по качеству.... и что с ними делать? Ваша фотка держиться в голове, она запоминается! Это главное. Но ставить высший балл-не имею права! Так как высшей оценки заслуживают те, у кого ВСЁ СРОСЛОСЬ и сюжет и композиция и качество! На том и стоим....я очень рада что вы не обижаетесь и адекватно к этому подходите! Спасибо за доверие....постараюсь оправдать. Я даже чтобы не компометиоровать себя не выставляла на этот конкурс свою собаку ....из-за узнаваемости модели...а знаете как хотелось.... пришлось искать другие модели. Удачи вам!

Комментарий к фотографии Живут во мне воспоминания... / El_G (Tapa) 16 мар. 2011 г., 21:22:29
0

Живут во мне воспоминания...

А то!!! виват Латвия!

Комментарий к своей фотографии Ах, какая женщина.. 16 мар. 2011 г., 20:57:15
0

Ах, какая женщина..

Мне очень приятно, спасибо большое на добром слове, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Розовая мечта 16 мар. 2011 г., 20:55:46
0

Розовая мечта

Большое спасибо,Алька!Теперь я от вас поздравление принимаю! Класс! Ну вот и мне повезло!

Комментарий к своей фотографии Может, что-то мне погрызть? 16 мар. 2011 г., 20:54:01
0

Может, что-то мне погрызть?

Мне приятно очень, Елена вас видеть у себя!!!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 16 мар. 2011 г., 20:53:23
0

Быть или не быть?..

Огромное спасибо Юлия, очень кстати!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 16 мар. 2011 г., 20:52:51
0

Быть или не быть?..

Благодарю вас, Наташенька, на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 16 мар. 2011 г., 20:51:59
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Наташенька к нам пришла! Ура!Милости просим! Благодарю за поддержку!