вот читаю, и улыбаюсь! Вот прослыла то.... но ничего не поделаешь, надо держать марку! Знаете,есть работы хорошие по эмоциям, но плохие по качеству.... и что с ними делать? Ваша фотка держиться в голове, она запоминается! Это главное. Но ставить высший балл-не имею права! Так как высшей оценки заслуживают те, у кого ВСЁ СРОСЛОСЬ и сюжет и композиция и качество! На том и стоим....я очень рада что вы не обижаетесь и адекватно к этому подходите! Спасибо за доверие....постараюсь оправдать. Я даже чтобы не компометиоровать себя не выставляла на этот конкурс свою собаку ....из-за узнаваемости модели...а знаете как хотелось.... пришлось искать другие модели. Удачи вам!