Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 16 мар. 2011 г., 20:51:24
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Приятна ваша оценкаи поддержка! Я вам всегда рада, Евгений!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:50:32
0

Рррад  стараться!!!

Я очень рада,что вам понравилось! Благодарю вас, Олег!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:50:01
0

Рррад  стараться!!!

Ох, ваши слова да Богу в уши!!! Тут все хороши! Аж глаза разбегаются! Спасибо за тёплые слова и надежду,Светлана!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:49:09
0

Рррад  стараться!!!

Я тоже так частенько не сразу замечаю....водиться такой грешок... Но лучше поздно, чем никогда!Спасибо, Катенька!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:48:18
0

Рррад  стараться!!!

Благодарю вас, Сергей за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:47:58
0

Рррад  стараться!!!

Я ксожалению в таких подробностях не сильна, так как не моя собака. Можно в гугле найти наверное.

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:47:07
0

Рррад  стараться!!!

Ловлю, с привеликим удовольствием! Спасибо, Лёка!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:46:36
0

Рррад  стараться!!!

Благодарю вас, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 16 мар. 2011 г., 20:46:16
0

Рррад  стараться!!!

Да ничего, со всеми бывает, она в конце стояла... спасибо, что пришли!

Комментарий к фотографии Разговор на закате / Игорь (Kvochka) 16 мар. 2011 г., 20:32:54
0

Разговор на закате

Всегда радуют ваши работы! Поздравляю с двойныс выходом во второй! Так держать!

Комментарий к фотографии Живут во мне воспоминания... / El_G (Tapa) 16 мар. 2011 г., 20:31:48
0

Живут во мне воспоминания...

Ну, Элеонора, ну молодчина!!! Вот это да! Сразу две работы во втором! Браво! Так держать!

Комментарий к фотографии дореволюционный утюг / Александр (antonch) 16 мар. 2011 г., 20:30:48
0

дореволюционный утюг

ОООООоочень интересная работа! Поздравляю с выходом во второй!