Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Как сразу постарели наши мамы... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 16 мар. 2011 г., 20:30:03
0

Как сразу постарели наши мамы...

Евгений, поздравляю с выходом во второй!

Комментарий к фотографии Натюрморт с колосьями / El_G (Tapa) 16 мар. 2011 г., 20:29:26
0

Натюрморт с колосьями

Элеонора! Поздравляю вас, с выходом во второй1 очень рада за вас. Простите, что не голосовала. я слишком увлеклась собаками...а этот мимо прошёл...Удачи! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии Старые книги / Ирина (IrinaShtolba) 16 мар. 2011 г., 20:27:56
0

Старые книги

Ирочка,какой успех!я очень за вас рада! Так держать!

Комментарий к фотографии «Tefal, всегда думает о Вас !». / Юрий (jussi62) 16 мар. 2011 г., 20:26:26
0

«Tefal, всегда думает о Вас !».

Юрий, поздравляю вас с выходом во второй! Удачи!

Комментарий к фотографии Из Галиции с любовью / Ирина (IrinaShtolba) 16 мар. 2011 г., 20:18:04
0

Из Галиции с любовью

Ирочка, примите мои поздравления! очень достойная работа-удачи!

Комментарий к фотографии 1937 год / Александр (antonch) 16 мар. 2011 г., 20:17:11
0

1937 год

Поздравляю, очень хорошая работа!

Комментарий к фотографии Чайнику за сто / lentina (lentina) 16 мар. 2011 г., 20:16:37
0

Чайнику за сто

Вот э то класс! Простите, я как то этот конкурс мимо прошла....слишком увлеклась собаками! Потрясающая работа!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Вот и осень пришла... / Сергей (more12) 16 мар. 2011 г., 20:12:24
0

Вот и осень пришла...

Ну какой же он потешный!!!

Комментарий к фотографии Солнышко / Лариса (larisa-71) 16 мар. 2011 г., 20:11:40
0

Солнышко

Надо же какая(ой) петнистая(ый)!

Комментарий к фотографии Шотландский терьер. / vesto4ka_vesni (vesto4ka-vesni) 16 мар. 2011 г., 20:09:41
0

Шотландский терьер.

Знаю как сложно фотографировать чёрных собак.

Комментарий к фотографии ...а я маленький такой... / Наталья (Krok) 16 мар. 2011 г., 20:08:57
0

...а я маленький такой...

Не грусти, малышь!

Комментарий к фотографии Грустная собака / ААА (MarSer) 16 мар. 2011 г., 20:03:40
0

Грустная собака

Простите, как я не заметила это фото? Очень хорошая работа!