Евгений, поздравляю с выходом во второй!
Элеонора! Поздравляю вас, с выходом во второй1 очень рада за вас. Простите, что не голосовала. я слишком увлеклась собаками...а этот мимо прошёл...Удачи! Хорошая работа!
Ирочка,какой успех!я очень за вас рада! Так держать!
Юрий, поздравляю вас с выходом во второй! Удачи!
Ирочка, примите мои поздравления! очень достойная работа-удачи!
Поздравляю, очень хорошая работа!
Вот э то класс! Простите, я как то этот конкурс мимо прошла....слишком увлеклась собаками! Потрясающая работа!!! Желаю удачи!
Ну какой же он потешный!!!
Надо же какая(ой) петнистая(ый)!
Знаю как сложно фотографировать чёрных собак.
Не грусти, малышь!
Простите, как я не заметила это фото? Очень хорошая работа!