Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Зимний портрет / Катя (Kate15) 16 мар. 2011 г., 20:02:33
0

Зимний портрет

Обогрею звёздами!

Комментарий к фотографии Охотник на жаб / Елена (E-nel) 16 мар. 2011 г., 19:56:24
0

Охотник на жаб

Подкину дровишек!

Комментарий к фотографии На пляже / Seya (seya) 16 мар. 2011 г., 19:55:48
0

На пляже

Скажите, что это за порода? Такой интересный!

Комментарий к фотографии Собака в одуванчиках / Vlad (matveevlad777) 16 мар. 2011 г., 19:54:30
0

Собака в одуванчиках

А у меня мальчик китайчик! Вам-от жениха подарок!

Комментарий к фотографии Пёс Матроскин. / Юрий (jussi62) 16 мар. 2011 г., 19:50:45
0

Пёс Матроскин.

Подкину звёздочек!

Комментарий к фотографии Привет, сосед / Конcтантин (Bazell) 16 мар. 2011 г., 19:49:04
0

Привет, сосед

Подкину вам звёздочек!

Комментарий к фотографии портрет / sibiryak (sibiryak) 16 мар. 2011 г., 19:47:00
0

портрет

Подкину звёздочек!

Комментарий к фотографии Признание / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 16 мар. 2011 г., 19:40:46
0

Признание

Евгений, поздравляю с выходом в финал!!!

Комментарий к фотографии и тает лед... / дядяВася (vasiliy-v) 15 мар. 2011 г., 18:23:42
0

и тает лед...

Очень рада за вас ,Василий! Потрясающая работа! Желаю удачи и выйти в финал!

Комментарий к фотографии Верба / Eflalia (Eflalia) 15 мар. 2011 г., 18:22:44
0

Верба

Поздравляю, отличная работа, достойная финала!

Комментарий к фотографии Март. Литовский хутор / Laima (laivai) 15 мар. 2011 г., 18:21:44
0

Март. Литовский хутор

УРА! Браво Литовским соседям!!! Поздравляю с выходом во второй!

Комментарий к фотографии весна - каждому по паре!!! / МашаКрупенина (mashinka) 15 мар. 2011 г., 18:20:48
0

весна - каждому по паре!!!

Ах, вот чьи эти симпотяги!!! Машенька, рада вас видеть! Ну вы просто в каждой двадцатке! очень приятно! Удачи!