Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Мартовские иды / Игорь (Kvochka) 15 мар. 2011 г., 18:19:48
0

Мартовские иды

Поздравляю с выходом во второй! Желаю удачи и дальше!

Комментарий к своей фотографии Ах, какая женщина.. 15 мар. 2011 г., 17:04:12
0

Ах, какая женщина..

Даже не ожидала получить такую помощь в вашем лице!!! Ещё раз, спасибо огромнющее!

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 16:42:51
0

Блондинка в ботинке.)))

Этот ответ я от вас и хотела услышать!!!! Благодарю вас, за адекватность! Во втором туре вы будете точно! Спасибо за взаимопонимание.

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 15 мар. 2011 г., 16:38:11
0

Быть или не быть?..

Спасибо вам, огромное! они нам очень пригодятся!Изображение

Комментарий к своей фотографии Ах, какая женщина.. 15 мар. 2011 г., 16:34:37
0

Ах, какая женщина..

Борис, большое вам спасибо за коментарии, а то я в растерянности....(низкий поклон от меня и моей мамы)

Комментарий к своей фотографии Ах, какая женщина.. 15 мар. 2011 г., 16:31:46
0

Ах, какая женщина..

Я много её вертела и крутила, и ксожалению возрастные изъяны слишком явны в полуобороте. И только такой профиль оказался самым удачным, чтобы подчеркнуть её красоту, а не её увядание. Ещё не забывайте, что ей за 70... И снимала дома в обычной обстановке при дневном свете и без соответствующей техники, 2 года обратно.Сейчас я уже постаралась бы сделать иначе,но годы не вернуть..... просто это моя мама.

Комментарий к своей фотографии Розовая мечта 15 мар. 2011 г., 16:19:55
0

Розовая мечта

Спасибо, за поздраление! Мне очень приятно! Но мы....приехали. Для этой работы-это предел мечтаний. У меня пока плохо получается передать красоту цветов, я не понимаю,что им надо и как их лучше показать! Это или есть или НЕТ! Другое дело собаки!!!!!Или птици и другие животные! Я их чувствую и могу передать характер и эмоции. Благодарю, за поддержку,Ируся!

Комментарий к своей фотографии Розовая мечта 15 мар. 2011 г., 16:17:13
0

Розовая мечта

Вот это да!Леночка, очень хорошие полезные советы!!! Очень признательна. Вот тока надо всё записать, а то такие названия заковыристые....

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 15:56:37
0

Блондинка в ботинке.)))

Я с самого начала была уверена что ваш рыжик войдёт в десятку.Очень позитивная работа.Просто была дико удивлена при расстановке, что вы третьи... мне очень нравится работа " Страж" и качество и пёс серьёзный."Лучший друг", "Игры", " Портрет", "Алло". Там есть везде качество и уровень.(только договорились? мы просто рассуждаем, к вам претензий нет) Вот вы сама положа руку на сердце, какое место бы определили своей работе?

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 15:42:20
0

Блондинка в ботинке.)))

Теперь что касается фотографии! Я же вам уже написала, что фото очень задорное и без улыбки смотреть невозможно! Это главное,что вы всем подарили положительные эмоции! В том,что за вас голосуют, нет ничего удивительного!И не вы же сами себе звёзд насыпали???!! Так что вы что смогли-сделали! И какие могут быть к вам притензии? вы не принимайте моё возмущение на свой счёт. Просто в последнее время появилась такая тенденция, что лидерующие фотографии в первом туре, вышедшие в 20-ку народным голосованием, даже не попадают в финал!Я вот об этом. Обратите внимание, как это часто бывает.Фото плотно в тройке с большим отрывом от всех-и БАЦ не проходит в пятёрку лучших! Вот это меня волнует больше всего...не нравится такая тенденция и я не знаю как к этому отнестись.Надеюсь, что теперь вы поняли что меня возмущает? За вашего рыжика могу только порадоваться. что он так высоко забрался.

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 15:33:35
0

Блондинка в ботинке.)))

Уважаемый автор! Вы зря так нервничаете! ну что за люди такие...ну никому ничего сказать нельзя....всё сразу в штыки! А потом удивляются, почему все в основном пишут только хвалебные коменты...и ещё умудряются упрекнуть в этом.

Комментарий к фотографии Таяние льдов.... / Светлая_я (osoba) 15 мар. 2011 г., 03:36:31
0

Таяние льдов....

Интересная работа!