Я много её вертела и крутила, и ксожалению возрастные изъяны слишком явны в полуобороте. И только такой профиль оказался самым удачным, чтобы подчеркнуть её красоту, а не её увядание. Ещё не забывайте, что ей за 70... И снимала дома в обычной обстановке при дневном свете и без соответствующей техники, 2 года обратно.Сейчас я уже постаралась бы сделать иначе,но годы не вернуть..... просто это моя мама.
Спасибо, за поздраление! Мне очень приятно! Но мы....приехали. Для этой работы-это предел мечтаний. У меня пока плохо получается передать красоту цветов, я не понимаю,что им надо и как их лучше показать! Это или есть или НЕТ! Другое дело собаки!!!!!Или птици и другие животные! Я их чувствую и могу передать характер и эмоции. Благодарю, за поддержку,Ируся!
Я с самого начала была уверена что ваш рыжик войдёт в десятку.Очень позитивная работа.Просто была дико удивлена при расстановке, что вы третьи... мне очень нравится работа " Страж" и качество и пёс серьёзный."Лучший друг", "Игры", " Портрет", "Алло". Там есть везде качество и уровень.(только договорились? мы просто рассуждаем, к вам претензий нет) Вот вы сама положа руку на сердце, какое место бы определили своей работе?
Теперь что касается фотографии! Я же вам уже написала, что фото очень задорное и без улыбки смотреть невозможно! Это главное,что вы всем подарили положительные эмоции! В том,что за вас голосуют, нет ничего удивительного!И не вы же сами себе звёзд насыпали???!! Так что вы что смогли-сделали! И какие могут быть к вам притензии? вы не принимайте моё возмущение на свой счёт. Просто в последнее время появилась такая тенденция, что лидерующие фотографии в первом туре, вышедшие в 20-ку народным голосованием, даже не попадают в финал!Я вот об этом. Обратите внимание, как это часто бывает.Фото плотно в тройке с большим отрывом от всех-и БАЦ не проходит в пятёрку лучших! Вот это меня волнует больше всего...не нравится такая тенденция и я не знаю как к этому отнестись.Надеюсь, что теперь вы поняли что меня возмущает? За вашего рыжика могу только порадоваться. что он так высоко забрался.