Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии *** / Анна (musay) 15 мар. 2011 г., 03:35:06
0

***

Поддержу работу!Глазрадует!

Комментарий к фотографии весна - каждому по паре!!! / МашаКрупенина (mashinka) 15 мар. 2011 г., 03:33:37
0

весна - каждому по паре!!!

Ещё подсыплю!

Комментарий к фотографии Синеглазый и лАпоУхий / Игорь (Kvochka) 15 мар. 2011 г., 02:27:07
0

Синеглазый и лАпоУхий

Согласна со всем вышенаписанным! И не потому, что хочется поддержать коллег.

Комментарий к фотографии Синеглазый и лАпоУхий / Игорь (Kvochka) 15 мар. 2011 г., 02:21:06
0

Синеглазый и лАпоУхий

Ну что вы так реагируете? Для всех нас, наши собачки самые лучшие! И вообще здесь все претенденты одна-лучше другой! И ваш малыш-потрясающий! Но ведь это конкурс фотографий! И здесь помимо эмоций,которые вызывают наши питомцы, ещё нужно представить качество!У вас на одном исходнике,где он в полуобороте, виден отчётливо белок, а на других его нет. И качество у вас, ксожалению, тоже не на высоком уровне! Но щеночек тут не причём, и ваша к нему любовь тоже. И в конце концов-это лишь моё мнение! Оно ничего не решает.Вашему щеночку остаётся лишь пожелать удачи.

Комментарий к фотографии послеобеденный отдых / Jamilaaa (jamilaaa) 15 мар. 2011 г., 01:43:45
0

послеобеденный отдых

Не скучай....

Комментарий к фотографии Мысли о вечном / Алоня (lo117872) 15 мар. 2011 г., 01:40:56
0

Мысли о вечном

Отдала вам, всё что смогла. Удачи!

Комментарий к фотографии девчонки... с праздником! / Анатолий (danklerf) 15 мар. 2011 г., 01:40:19
0

девчонки... с праздником!

Ещё подсыпала!

Комментарий к фотографии Зверь / Анна (musay) 15 мар. 2011 г., 01:39:42
0

Зверь

Понравилась работа.

Комментарий к фотографии На страже / sewa (sewa) 15 мар. 2011 г., 01:38:49
0

На страже

Солдат спит-служба идёт! Голосую!

Комментарий к фотографии Привет! Немцев в хате нету? / Елена (kapustina555) 15 мар. 2011 г., 01:38:13
0

Привет! Немцев в хате нету?

Насыпала вашим героям звёздочек!

Комментарий к фотографии Не буди во мне ВОЛКА!!! / Miron (kadryk) 15 мар. 2011 г., 01:35:29
0

Не буди во мне ВОЛКА!!!

Отдала всё что смогла! Очень достойная работа!!!!!

Комментарий к фотографии Летящий пес / Paradise_Day (Akyla) 15 мар. 2011 г., 01:29:15
0

Летящий пес

Подсыпала вам!