Ну что вы так реагируете? Для всех нас, наши собачки самые лучшие! И вообще здесь все претенденты одна-лучше другой! И ваш малыш-потрясающий! Но ведь это конкурс фотографий! И здесь помимо эмоций,которые вызывают наши питомцы, ещё нужно представить качество!У вас на одном исходнике,где он в полуобороте, виден отчётливо белок, а на других его нет. И качество у вас, ксожалению, тоже не на высоком уровне! Но щеночек тут не причём, и ваша к нему любовь тоже. И в конце концов-это лишь моё мнение! Оно ничего не решает.Вашему щеночку остаётся лишь пожелать удачи.