Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии *** / MrFreez (MrFreez) 15 мар. 2011 г., 01:28:24
+1

***

Надо обогреть собакина звёздами.

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 00:54:22
0

Блондинка в ботинке.)))

А ещё, простите, я не вижу здесь блондинки??? Я не писала раньше, пока не увидела расстановку по баллам и дико была удивлена.Но я понимаю, что вы тут ни при чём! Просто когда все вокруг недовольны набором финалистов,и хорошие достойные работы остаются за бортом, пусть пеняют на себя....когда будут упрекать что судейство неадекватное.

Комментарий к фотографии Синеглазый и лАпоУхий / Игорь (Kvochka) 15 мар. 2011 г., 00:47:38
0

Синеглазый и лАпоУхий

Щенок родился с голубыми глазами и ни в чём не провинился. Но то, что вы ему добавили синеву, которая аж вылезла вокруг глаз и белки тоже у него синие от рождения? это уже только ваша вина, а не щенка.

Комментарий к фотографии Блондинка в ботинке.))) / viktorovna (tatyana-595) 15 мар. 2011 г., 00:44:26
0

Блондинка в ботинке.)))

Мне нравится сюжет. Хорошенький рыжик! Но не понимаю такой ажиотаж к этой фотографии. Качество совсем не для финала. Уж, простите, но я не понимаю, как такая работа ,где собачка еле видна, может выйти в финал.Ничего не имею против этого фото, весёлое, позитивное, но так много в кадре всего лишнего,что отвлекает от самого главного героя.Это моё мнение.

Комментарий к своей фотографии Зов моря 14 мар. 2011 г., 21:58:51
0

Зов моря

Игорь,большое спасибо за поддержку, а то черепашка уже скучать начала.

Комментарий к своей фотографии Дела давно минувших дней... 14 мар. 2011 г., 20:22:13
0

Дела давно минувших дней...

Благодарю вас, Сергей.

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 14 мар. 2011 г., 15:55:03
0

Рррад  стараться!!!

Благодарю вас, Эльвира, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 14 мар. 2011 г., 15:54:34
+1

Рррад  стараться!!!

Совершительно верно! Спасибо за подробное объяснение! Рада, что не прошли мимо нас,Геша!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 14 мар. 2011 г., 15:53:41
0

Рррад  стараться!!!

Нет, вы не правы! Это именно хаски! У них глаза по породе могут разными, даже у одной собаки могут разные глаза.А насчёт шедевра.... здесь сыграло свою роль всё, и ГРИПП и сжимание снимка и сильное кадрирование. Съёмка производилась на выставке и это был не постановочный кадр.Сзади было много обрезанных людей,собака была на поводке и прочие отвлекающие моменты.Думаю,что при таком свете (из окон дневное освещение и лампы накаливания -одновременно) было очень сложно что-то более качественное.Тем более снимала с рук. Спасибо за внимание к этой работе!

Комментарий к своей фотографии Дела давно минувших дней... 14 мар. 2011 г., 15:33:50
0

Дела давно минувших дней...

А мне так не показалось... там все вещи старые, от и до! Просто может больше философская мысль...глубже,чем просто старые вещи.

Комментарий к своей фотографии Дела давно минувших дней... 14 мар. 2011 г., 15:32:07
0

Дела давно минувших дней...

Спасибо большое за весомый вклад!

Комментарий к фотографии Глориоза / Eflalia (Eflalia) 14 мар. 2011 г., 01:40:04
0

Глориоза

Полный боевой комплект вам! Очень нравится работа! Глаз радует!