Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Веточка / дядяВася (vasiliy-v) 14 мар. 2011 г., 01:39:10
0

Веточка

Насыплю вам звёздочек для такой дружной семейке!

Комментарий к фотографии Ароматная фрезия / Eflalia (Eflalia) 14 мар. 2011 г., 01:37:38
0

Ароматная фрезия

Потрясающе! Очень поравилось!

Комментарий к фотографии Новобранец / Regina (ju-ju) 14 мар. 2011 г., 01:34:20
0

Новобранец

Так хочется весны, глядя на вашу зелень!

Комментарий к фотографии Весна идет, весне - дорогу! / Марина (MarishkaM) 14 мар. 2011 г., 01:29:16
0

Весна идет, весне - дорогу!

Ну всё для вас сделала...что смогла! Мимо такого не пройдёшь, я рада что успела, а то всегда когда до вас доходила, звёзды заканчивались.

Комментарий к фотографии Скупая слеза...) / Irusiki (sheril) 14 мар. 2011 г., 01:27:14
+1

Скупая  слеза...)

Высыпала всю горсточку!!! Гламурная сосулечка!

Комментарий к фотографии Паводок / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 14 мар. 2011 г., 01:24:05
+1

Паводок

Ещё подсыпала!

Комментарий к своей фотографии Дела давно минувших дней... 14 мар. 2011 г., 01:21:25
0

Дела давно минувших дней...

Ой, как приятно, вас видеть !!!Будем оооооооооооочень ждать вас, Евгений!

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 14 мар. 2011 г., 01:19:20
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Так всегда и есть....сначала по одёжке! Спасибо, Валюша, что заметили такого модника!

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 14 мар. 2011 г., 01:18:15
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Очень рада, что смогли вас порадовать! А вы порадовали нас своей поддержкой!

Комментарий к фотографии Ожидание / Ирина (IrinaShtolba) 13 мар. 2011 г., 14:45:41
0

Ожидание

Не скучай,малышь...

Комментарий к фотографии милая собака) / Ольга (Sochnaya23) 13 мар. 2011 г., 14:40:42
0

милая собака)

Держи рыжик!!!!

Комментарий к фотографии Лето / Алексей (androsov) 13 мар. 2011 г., 14:32:44
0

Лето

Разделяю ваше мнение! Обожаю собак тоже. Они такие настоящие, не подделать их эмоции!