Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Хроника пикирующего... / elena (avonlt) 2 сент. 2021 г., 17:23:27
0

Хроника пикирующего...

Для пике надо было оставить больше места

Комментарий к фотографии Вынужденная посадка / sewa (sewa) 2 сент. 2021 г., 17:18:41
0

Вынужденная посадка

Наверное, ветра совсем не было. Иначе не удержался бы и улетел.
На фоне спешащего города выглядит романтично. Немного сбивает с романтичного настроя бумага, из которой сделан самолетик

Комментарий к фотографии запуск / Виктор (viktor-92) 2 сент. 2021 г., 17:11:47
+1

запуск

Почему для запуска красных самолётиков выбран такой антураж? Думаю, съёмка на фоне голубого неба была бы логичнее по смыслу и эффектнее по цвету.

Комментарий к фотографии ** / максим (podmoskvi4) 2 сент. 2021 г., 16:57:51
0

**

Иду на грозу. Надо было и фоно подобрать помрачнее

Комментарий к фотографии У кого выше? / Елена (jojik) 2 сент. 2021 г., 16:53:42
0

У кого выше?

Ни у кого. Все дети запускают самолётики неправильно. Фотография живая, эмоциональная, хорошая

Комментарий к фотографии Бесславный полет в паутину / Ирина-Rina (irina-samoilenko) 2 сент. 2021 г., 16:49:55
0

Бесславный полет в паутину

... а собирался на Луну, по-моему

Комментарий к фотографии *** / Сергей Городнёв (strahler) 2 сент. 2021 г., 16:45:20
+3

***

Помогу
2. Засолить огурцы

Комментарий к фотографии Парящий в облаках / Сергей (serg3) 2 сент. 2021 г., 16:43:00
+1

Парящий в облаках

99,9% - не бумажный - полиэтиленовый и... не самолётик

Комментарий к фотографии бумажные облака / максим (podmoskvi4) 2 сент. 2021 г., 16:41:31
0

бумажные облака

Почему облака бумажные? Фотообои?

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 09:53:11
0

Мечты о воле

Теперь очень хочется, но...))

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 08:29:56
0

Мечты о воле

Архангел Михаил, вкладывающий меч в ножны, конечно, символичнее. Интересный замок - хотелось бы в нем побывать. Когда была возможность путешествовать, Италия почему-то не увлекала. Были в ней только один раз. Да и то, можно сказать, в придорожной))) поели пиццу в пиццерии и вернулись в Австрию

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 01:46:29
0

Мечты о воле

Ладно. Понятно.