Наверное, ветра совсем не было. Иначе не удержался бы и улетел.
На фоне спешащего города выглядит романтично. Немного сбивает с романтичного настроя бумага, из которой сделан самолетик
Архангел Михаил, вкладывающий меч в ножны, конечно, символичнее. Интересный замок - хотелось бы в нем побывать. Когда была возможность путешествовать, Италия почему-то не увлекала. Были в ней только один раз. Да и то, можно сказать, в придорожной))) поели пиццу в пиццерии и вернулись в Австрию