Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 01:44:04
0

Мечты о воле

Ваша идея - конец пандемии и выход из локдауна - мне понравилась. К тому же коллажи не запрещены

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 01:41:45
0

Мечты о воле

Нет, я нашла похожее фото в интернете Изображение

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 01:39:10
0

Мечты о воле

Замок Святого Ангела, или Кастель Сант-Анджело

Комментарий к фотографии Мечты о воле / Вадим Городницкий (vadgor) 30 авг. 2021 г., 01:24:46
0

Мечты о воле

По-моему, из этого "окошка" другой вид

Комментарий к фотографии Жаркое доковидное лето / Ирина (IrinaShtolba) 29 авг. 2021 г., 17:56:12
0

Жаркое доковидное лето

Понятно. Быть показанными в реале - это еще круче. Но и про инет не забывайте))

Комментарий к фотографии Взгляд в ... / Serega (ArtWeb) 29 авг. 2021 г., 14:59:11
0

Взгляд в ...

Чудо! Когда выделяю фрагмент становится ярче! Не замечала раньше :/ Но вот эта носогубная складка Фрагмент (или что это?) в полумраке смотрится не очень.
Кстати, на моем мониторе при максимальной яркости смотрится еще хуже Изображение. Но это уже мои трудности, КЯП

Комментарий к фотографии Жаркое доковидное лето / Ирина (IrinaShtolba) 29 авг. 2021 г., 12:59:57
0

Жаркое доковидное лето

Я в шоке... в этом конкурсе - это лучшая жанровая фотография и именно про фонтан. На этой фотографии люди дополняют (вписываются в) жизнь фонтана (!). А не наоборот, как на большинстве снимков - люди, а фонтан фоном для настроения. По-моему, Евгений не прочувствовал фотографию

Комментарий к фотографии Взгляд в ... / Serega (ArtWeb) 29 авг. 2021 г., 12:46:42
0

Взгляд в ...

Носик, глазки симпатичные. Но! нет даже контуров нижней части головы. Просто провал в темноту. И это нарушает гармоничное восприятие картинки. Может, это только на моем мониторе, и только мои личные ощущения, конечно. Но цветы хорошо получились. Хотя... вот здесь Фрагмент пересвет, по-моему

Комментарий к фотографии Два портала / Софья (sonik-85) 29 авг. 2021 г., 11:53:03
+1

Два портала

Интересная мысль

Комментарий к конкурсу Я вижу свет! 28 авг. 2021 г., 13:55:17
0

Ну, хорошо. Спасибо!

Комментарий к конкурсу Я вижу свет! 28 авг. 2021 г., 13:33:05
0

Значит, можно показать "Я вижу свет!" , как радость от просто освещённого подземного перехода, к примеру?

Комментарий к конкурсу Я вижу свет! 28 авг. 2021 г., 13:29:17
0

Думала-подумала... можно длинный коридор, в конце спальня, а в ней свечка, ежик и т.д. Понятно. Значит, свет именно в конце тоннеля - обязательное условие