Не пойму - в море что ли
если честно, теперь не могу точно сказать, что лучше - в цвете или в ч/б. Но восприятие снимка точно меняется
странный вывод
Звёздочки закончились, но мимо сказки не могу пройти. Фотография цепляет
Наслаждение
Живой?.. Уж очень всё красиво
Хорошая сценка из жизни. В цвете, наверное, даже лучше было - здесь цветовое разделение объектов желательно, по-моему
да вроде не корова
Пришел угоститься свеклой?
Ни разу в жизни не видела вживую, только на фото
Роскошный фон для роскошной буренки
Почему городской житель такого маленького роста?