Похож на фрагмент кого-то сложного механизма
я даже знаю кто
Подкупает своей игрушечностью. Домики, машинки, человечки - кажется, что всем этим можно управлять - передвигать, переставлять
Понравилось - и многоплановость, и сюжет есть. Но в этом случае я бы убрала сильный наклон здания
Люди они такие люди
День, а лампочки горят. Почему?
Согласна с Игорем. Да и других технических огрехов много, небо - ой. Но чем то притягивает снимок, хочется смотреть.
Ну, и подрезали бы низ
Понятно. Поискала в Яндексе
Так вы знаете историю возникновения Коренной пустыни или нет?
Мне кажется, вяз был бы уместнее
Разве я сказала "нет"? Я спросила "почему". Почему?