Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Погладь меня! / Elena (pevb) 4 дек. 2020 г., 11:49:55
0

Погладь меня!

Ну надо же - не поесть, а погладить просит. Может, потому что рожки еще маленькие. Трогательная фото

Комментарий к фотографии *** / Роман-13 (rs1313) 2 дек. 2020 г., 13:46:17
0

***

А вторая дорога куда ведёт?

Комментарий к фотографии гергети / niko (nikosaso) 2 дек. 2020 г., 13:12:42
0

гергети

Фон получился необычно красивым. Может, потому что качество фото не очень

Комментарий к фотографии *** / Сергей (Serg-31) 2 дек. 2020 г., 13:04:25
0

***

Небо и дорога роскошные. По-моему, композиционно все сложилось

Комментарий к фотографии Март / Галина (galina-nb) 2 дек. 2020 г., 13:01:29
0

Март

Художественная дорога. Вот у нас климат - даже весной солнца нет

Комментарий к фотографии Прощения... / Игорь (IgorVM) 2 дек. 2020 г., 12:52:55
0

Прощения...

Очень понравилась фотография. Если можно, напишите параметры съёмки.

Комментарий к конкурсу Рога и рожки 1 дек. 2020 г., 00:01:17
0

Рада, что мы поняли друг друга)

Комментарий к конкурсу Рога и рожки 30 нояб. 2020 г., 23:45:18
0

Ну, хорошо, попытаюсь ответить в вашем стиле, Юрий: А где в моем комментарии говорится хоть что-то про мужчин?.. Женщина, как и мужчина с приставными рогами - не в этом конкурсе. Хорошо? Надеюсь - мир, дружба)

Комментарий к конкурсу Рога и рожки 30 нояб. 2020 г., 22:32:52
0

Никого не обидела, просто еще раз обратила внимание, что такие фотографии в конкурсе не по теме

Комментарий к конкурсу Рога и рожки 30 нояб. 2020 г., 18:30:22
0

на фото вообще женщина - уж точно животным не может быть

Комментарий к фотографии Церковь Воскресения Христова / Елена (Bel-ka) 29 нояб. 2020 г., 20:30:23
+1

Церковь Воскресения Христова

Да-да, побольше воздуха хочется - свободы не только слева

Комментарий к фотографии Церковь Воскресения Христова / Елена (Bel-ka) 29 нояб. 2020 г., 20:20:44
+2

Церковь Воскресения Христова

На мой взгляд, основной минус композиции не в проводах, а в зажатости кадра справа. Хорошо было бы не обрезать храм справа, а в левой половине кадра поймать птичку или кораблик