Почему пальма?
Почему решили небо заменить? Неужели все так плохо было?
Не много ли сахара на такую чашечку?
Может, потому что это больше шутка, чем реальное дело)
??? переубеждать?.. Спасибо!
Казалось, говорим не в общем, а конкретно. В фотографии бывают разные сюжеты. На конкурсной фотографии сюжет не про цветы, вазочки, вкусную еду... Эта фотография не для рамочки и на стену... это фото в "Дело"
Вы полагаете, всё это важно в сюжете?
Как это? Непонятно
Мило.
Уютный свет, мягкая обработка. Захотелось увидеть достопримечательность воочию*
Понравилось сочетание брутального и изящного
С другого ракурса на взлетающую Жар-птицу больше похоже