Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 23:39:52
0

ну что ж теперь. Надо будет решать по мере поступления. Это нормально

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 23:32:38
0

безобразиё! хотите, поставлю плюс - не расстраивайтесь) спасибо, что ответили. Стало понятнее, что вы хотите увидеть в конкурсе

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 20:55:12
0

ну хорошо, какой одуванчик на вашей фотографии главный? или в примерах Галины второй снимок - какой из четырех главнее? или не важно - можно не выбирать главного из множества четких одуванчиков?

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 19:45:20
+2

Изображение ч.т.д.)

Комментарий к конкурсу Ненастье здесь и сейчас 8 мая 2020 г., 18:00:53
+1

Да, интересно!

Комментарий к конкурсу Ненастье здесь и сейчас 8 мая 2020 г., 17:57:28
0

Игорь, да - ненастье, но не здесь и сейчас - оно только надвигается... ну, хорошо, пограничный снимок, т.е. и в тему и не в тему одновременно. Поэтому и нужен автор, решение которого не должно оспариваться

Комментарий к конкурсу Ненастье здесь и сейчас 8 мая 2020 г., 17:43:32
-4

А я поддержу Галину. Вот теперь стало понятно уточнение "здесь и сейчас", теперь понятно, что хотел увидеть в конкурсе автор

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 17:36:37
0

В ста метрах от дома сегодня с утра скосили все одуванчики. А дальше уходить пока нельзя

Комментарий к фотографии Догнать и обезвредить :) / Ирина (IrinaShtolba) 8 мая 2020 г., 17:32:25
+1

Догнать и обезвредить :)

Несправедливая справедливость - вот что крутится в голове после завершения этого конкурса "ВСЁ о трамвае". Я понимаю "зачем?" был сделан такой выбор, но не понимаю "почему?"
По поводу оценки. Мне очень понравилась фотография. Эмоции?.. да, но только они дают возможность оценить насколько оправданы или даже необходимы для раскрытия образа те или иные технические характеристики фотографии.
В общем, радуйте нас еще хорошими фотографиями! пожалуйста)

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 17:19:29
0

Посмотрим, насколько Елена меткий стрелок)) Мне, например, было бы интересно, угодила я желаниям Елены или нет. Это как дополнительное условие игры. Жалко, у меня нет фотографии одуванчика, которую хотелось бы показать на конкурсе

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 8 мая 2020 г., 15:43:10
+1

Разве здесь не два одуванчика в фокусе? Два можно?

Комментарий к фотографии В даль / Via (Via_Arti) 5 мая 2020 г., 16:19:44
0

В даль

Снегурочка получилась