Не сразу поняла, что он к нам лицом. Колючий снег, колючие ветки. Неужели ему и спрятаться негде
На березе уже нет листьев, на рябине еще зеленые, снег... какой же это месяц года?
ты не грусти - в жизни бывают серые дни
я так понимаю, автобуса можно не ждать
- просто ПП слишком тихий, снег смирно лежит на веточках
Ура! Ура! Ура-а-а!
Да, нет. Случайно выяснилось, говорили совсем о другом. Я, конечно, растерялась. Человек хороший, обидеть не хотелось
точно - искусство)
и буревестники, наверное, тоже. Теперь я думаю, что сам полет в дождь и ветер, в непогоду должен быть другим, не таким мирным и спокойным - что-то типа кружения по одиночке, борьба с ветром, стихией. Может, напридумывала, конечно
Как-то все бессвязно... ощущение разорванности мысли. Это ведь постановка?
короче, загадка, даже выделенный вами фрагмент в небе - загадка)
тогда хотя бы верхушка следующего фонаря должна была бы быть видна... в общем, для меня эта картинка не реальная