В общем, понятно. А вторая картинка с четкой геометрией перешла во второй.Спасибо за ответ)
Зачётное окошко
Здоровско!
Эмоции малышки и мамы хочется приблизить ... хотя... на конкурсной фотографии тоже интересный контраст - холод улицы и тепло домашнего очага
а почему? зачем нужен левый угол?
А так ?
Думаю, да... почему - нет?
Да, нет. Можно и закрытую. Главное - чтобы при взгляде на дверь сразу стало понятно: как только начну эту дверь открывать - она обязательно заскрипит
Кадр - везение бомбическое! Извините, захотелось показать, как увиделось. С цветом не справилась, поэтому ч/б. Тоже не лучший вариант, конечно. Но не удержалась
Понятно. Спасибо за ответ
Да, так... точно
Тут как бы два пространства. Какое из них радости?