Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 01:05:00
0

))еще и победителем в конкурсе будете, чувствую

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:58:45
0

если бы я умела, как вы фризлайтить, я бы точно какой-нибудь креативный концепт в конкурс залила

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:48:47
0

Смотрите, попробую так объяснить. Например, на стене трещина. Можно ее сфотографирвать при определенном освещении с определенным настроением - и это будет концепт. А можно скреативить - дорисовать трещину до ... чего-нибудь на что хватит личного креатива автора. И это уже будет креативный, но все равно концепт.
Ложка - да, креативный концепт, в моем понимании.

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:37:49
0

Креативная фотография больше удивляет какими-то визуальными эффектами, а концептуальная - глубиной идеи. Ну, это я так понимаю. Может, это неправильно. Извините.

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:28:14
0

Это булавка. В приведенных примерах есть идея. И это главное в концептуальной фотографии. Поэтому все эти фотографии концептуальные, а некоторые из них даже креативные.

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:20:35
0

35awards.com/author/abhitha/ - это креатив?

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:17:35
0

т.е. 100% концепт

Комментарий к конкурсу Предмет 24 дек. 2019 г., 00:16:49
0

Шутите? Концепт чистой воды.

Комментарий к конкурсу Предмет 23 дек. 2019 г., 23:01:00
0

Что спорить-то? В интернете примеров вагон и маленькая тележка. Предмет один, но снят так, что простой предметкой не назовешь - концептуальная фотография. Причем иногда и без взаимодействия с фоном. А Наталия даже фон разрешила использовать

Комментарий к фотографии Ничего, мы ещё повоюем ! / Игорь (i-razbitnov) 20 дек. 2019 г., 23:02:09
0

Ничего, мы ещё повоюем !

уже почти) поздравляю с финалом, Игорь!

Комментарий к новости Взлом нашего сайта 20 дек. 2019 г., 22:59:15
0

Уже поздно менять пароль? Теперь только принудительно?