В чем идея: - вертикали, - горизонтали, - диагонали?
По-моему, не получилось.
Силуэт девочки очень здорово получился. Мама менее удачно. Но в целом - симпатично
Не похоже на вечер. А так очень интересно получилось
Расскажите, пожалуйста, как шаманили.
Ой-ой, у скелета руки из ушей
Новогоднее настроение у снимка. Как бы и елочка и огоньки...
Ну, может, и танцевал тоже... Судя по фотографии - человек без комплексов. Хотя... там были дамы. Не комильфо, конечно, это
Что же он так и ходил в рваных брюках?
А женщин не было? У меня с собой всегда нитки с иголкой. Я бы зашила
- а это открытая дверь?
Никто даже не рыпнулся. А что он утащил?