Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Черёмуха / Aleksandr (Canon77) 24 окт. 2018 г., 23:52:07
+1

Черёмуха

Вот то слева желтенькое жалко, но, по-моему, так Фрагмент лучше

Комментарий к фотографии Золотая Осень / Вадим (krayv) 24 окт. 2018 г., 22:32:17
0

Золотая Осень

Желтый такой «жирный» - не смогла пройти мимо ***

Комментарий к фотографии Осень, река... / Александрс (alabai) 24 окт. 2018 г., 22:24:40
+2

Осень, река...

Очень красиво и ухожено - люди где-то рядом. Чуть-чуть не хватает «дикости», даже если вне конкурса

Комментарий к фотографии Отсутствие наблюдателя / дядяВася (vasiliy-v) 24 окт. 2018 г., 18:27:26
+1

Отсутствие наблюдателя

наверное, в обратном порядке - нет мира, нет картинки, нет наблюдателя. Но задача была показать мир... запутали меня, Наталия))
судя по комментарию автора "Фотография ( да-да,фотография) в тему" - фотография... может быть, в тему... интересно? после вашего комментария мне стало интересно насколько это изображение в тему в философских терминах - аподиктически или ассерторически...))

Комментарий к фотографии Отсутствие наблюдателя / дядяВася (vasiliy-v) 24 окт. 2018 г., 16:54:59
+1

Отсутствие наблюдателя

Это достаточно для попадания в тему? Или реальность должна быть ассерторически достоверна? Или я неправильно делаю, что за реальность беру предоставленный снимок...

Комментарий к фотографии краски лета / Vasili (snegorub) 24 окт. 2018 г., 15:32:52
0

краски лета

это астильба, вроде бы. Да, похоже на рабатку в парке.

Комментарий к фотографии Стихия. / Александр (Alexandr222) 24 окт. 2018 г., 10:00:49
+2

Стихия.

На телефон - хрошее качество. Если бы горизонт поправили, на уверенную зеленую. Небо восхитительное

Комментарий к фотографии зябкий пейзаж / Лена (xudruk) 23 окт. 2018 г., 18:52:09
0
Комментарий к своей фотографии пустые воспоминания 23 окт. 2018 г., 18:42:32
0

пустые воспоминания

Лена, спасибо большое!

Комментарий к фотографии зябкий пейзаж / Лена (xudruk) 23 окт. 2018 г., 18:40:56
0

зябкий пейзаж

а Амати так долго убеждал...))

Комментарий к фотографии зябкий пейзаж / Лена (xudruk) 23 окт. 2018 г., 18:27:15
0

зябкий пейзаж

Елена, поздравляю вас с финалом! Я весь первый раунд, читая вашу переписку с Амати, пыталась понять, почему вы просто не заштампили этот кусок капота (?)... так и не поняла. Загадка. Хотя этот кусочек не мешает рассматривать сквозь мокрое стекло дома, деревья, дорогу, человека под зонтом и... но почему же вы оставили этот кусочек капота...

Комментарий к фотографии А за окном осенний дождь... / Irina (Irina-25K) 23 окт. 2018 г., 18:09:17
0

А за окном осенний дождь...

С финалом самую романтическую фотографию в конкурсе! Удачи, Ирина!