наверное, в обратном порядке - нет мира, нет картинки, нет наблюдателя. Но задача была показать мир... запутали меня, Наталия))
судя по комментарию автора "Фотография ( да-да,фотография) в тему" - фотография... может быть, в тему... интересно? после вашего комментария мне стало интересно насколько это изображение в тему в философских терминах - аподиктически или ассерторически...))
Елена, поздравляю вас с финалом! Я весь первый раунд, читая вашу переписку с Амати, пыталась понять, почему вы просто не заштампили этот кусок капота (?)... так и не поняла. Загадка. Хотя этот кусочек не мешает рассматривать сквозь мокрое стекло дома, деревья, дорогу, человека под зонтом и... но почему же вы оставили этот кусочек капота...