Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии ******* / Rita (ritta) 23 окт. 2018 г., 18:07:20
0

*******

Рита, с финалом вас! С двойным финалом! Мне очень понравились обе фотографии в красной, а третья очень неожиданная. Весь конкурс ходила вокруг той фотографии... я ведь очень хотела придумать натюрморт с такими крапинками от капель, но не придумалось)) а у вас все так просто - и получилось...)) еще раз с финалами и удачи!

Комментарий к фотографии Ромашковый вечер / СветаЛаври (pilchik) 23 окт. 2018 г., 18:00:24
0

Ромашковый вечер

С финалом, Светлана! Эффект телепортации очень понравился)

Комментарий к фотографии О чем плачет осень / Людмила (ludmilad) 23 окт. 2018 г., 17:55:41
0

О чем плачет осень

А я, если честно, догадывалась, чей это натюрморт. У вас всегда очень живые, душевные работы, вдохновляющие на творчество. Но я часто ошибаюсь, поэтому полной уверенности не было. Рада убедиться в своей догадке) Удачи в финале, Людмила!

Комментарий к своей фотографии пустые воспоминания 23 окт. 2018 г., 17:46:48
0

пустые воспоминания

Людмила, спасибо большое за внимание и поздравление!

Комментарий к публикации ТЕМЫ НОВЫХ КОНКУРСОВ! 3 (ПРЕДЛОЖЕНИЯ) 23 окт. 2018 г., 17:42:07
-1

Да, такой теневой рисунок в тему.
Мне казалось, показывать примеры можно, а комментировать нельзя.
Если что, заминусите этот коммент, пожалуйста, чтобы скрыть.

Комментарий к фотографии Судоку / Natalia (Tal24) 23 окт. 2018 г., 17:22:41
0

Судоку

Вот это совпадение! Я ведь именно так, как написала о фото, думаю о Вас, Наталия. Удивительно... и аметист для меня немного более магический, чем остальные, камень. Спасибо за фотографию!)

Комментарий к публикации ТЕМЫ НОВЫХ КОНКУРСОВ! 3 (ПРЕДЛОЖЕНИЯ) 23 окт. 2018 г., 09:12:17
+5

или Штрих кот: полосатый кот и что-нибудь еще поддерживающее полосочку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Комментарий к публикации ТЕМЫ НОВЫХ КОНКУРСОВ! 3 (ПРЕДЛОЖЕНИЯ) 23 окт. 2018 г., 09:08:31
+11

Штрих код. Например
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Комментарий к публикации From Harlem with love 22 окт. 2018 г., 09:50:31
+1

Последний кадр, конечно, только горизонтальный, только более общий. Но как я поняла из Вашего описания, там особо не разбежишься в поисках ракурса. Чтобы я делала в такой ситуации? Думаю, бельше внимания уделила фотографированию крупным планом. Например, на первой фотографии я выхватила бы только контрабасиста и еще больше размытого певца. На второй фотографии - опять очень интересный контробасист, рука и тень. На третьей - только зритель и ноги - очень много стоек. И последняя - общий план сцены, степистка в полный рост с руками крыльями и не менее замечательными ногами.
И правда, интересно увидеть в цвете. Может, даже фотографии которые Вам кажутся неудачными.

Комментарий к своей фотографии потомy что 21 окт. 2018 г., 23:11:01
0

 потомy что

Благодарю, Лена!

Комментарий к своей фотографии потомy что 21 окт. 2018 г., 23:09:40
0

 потомy что

Валерий, спасибо большое!

Комментарий к публикации From Harlem with love 21 окт. 2018 г., 23:07:10
0

Юрий, я совсем ничего не понимаю в джазе и в концертной фотографии тоже, к сожалению. Наверное, поэтому мне захотелось спросить: почему вы не сделали ни одного вертикального кадра? Например, на первых двух фотографиях очень много неинформативного пространства справа. Их вполне можно было бы сделать вертикальными. Последний кадр очень эмоциональный, такие руки замечательные, но, на мой взгляд, тоже стоило уместить артистку (не нашла имени в интернете) в кадр полностью. А предпоследний снимок, по-моему, больше интересен ракурсом на зрительный зал, но зрителей практически не видно. Мне пришлось вытянуть зрительный зал из тени, чтобы разглядеть эмоции зрителей.