Почти ничего из выше перечисленного мне лично не мешает. Кроме: рука младенца в пересечении с маминой рукой неудачно получилась, и то, что лицо мужчины полностью перекрыто, мне тоже кажется неудачным. Ну и собачку, наверное, трудно уговорить спуститься чуть ниже, за мужчину. А в общем фотография мне очень нравится.