Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к своей фотографии пустые воспоминания 20 окт. 2018 г., 19:46:17
0

пустые воспоминания

Ирина, спасибо большое! Понимаю, что технические огрехи в натюрмортах непростительны, но ничего не могу с собой поделать - чем больше с ними борюсь, тем больше их вылезает

Комментарий к фотографии Happy Family / Илья (IlyaNikitin) 20 окт. 2018 г., 14:15:48
0

Happy Family

Почти ничего из выше перечисленного мне лично не мешает. Кроме: рука младенца в пересечении с маминой рукой неудачно получилась, и то, что лицо мужчины полностью перекрыто, мне тоже кажется неудачным. Ну и собачку, наверное, трудно уговорить спуститься чуть ниже, за мужчину. А в общем фотография мне очень нравится.

Комментарий к фотографии Пусть плачут только окна / Влада (Vlada-M) 19 окт. 2018 г., 18:43:22
0

Пусть плачут только окна

Минусы - это нормально. спасибо вам, что поддержали мою игру

Комментарий к фотографии О чем плачет осень / Людмила (ludmilad) 19 окт. 2018 г., 14:10:17
+1

О чем плачет осень

Нееет)) это ваша фотография - жемчуг конкурса... ну, по мой версии, конечно)) Нам достался жемчуг) Спасибо за фотографию!

Комментарий к фотографии Ночное рандеву / OlgaSi (verona-2) 19 окт. 2018 г., 13:21:27
+1

Ночное рандеву

Лунный камень... может, не по цвету, но по настроению

Комментарий к фотографии Пусть плачут только окна / Влада (Vlada-M) 19 окт. 2018 г., 13:17:29
+1

Пусть плачут только окна

Вкусный, обжигающий - гранат

Комментарий к фотографии А за окном осенний дождь... / Irina (Irina-25K) 19 окт. 2018 г., 13:16:55
0

А за окном осенний дождь...

Загадочный александрит… женщина, кошка, осень – сплошные загадки…))

Комментарий к фотографии Судоку / Natalia (Tal24) 19 окт. 2018 г., 13:16:20
0

Судоку

Играю в ассоциации. Ваша фотография для меня – аметист — искренний, развивающий внутренний мир, интуицию, а порой и прозорливость…))

Комментарий к фотографии Ромашковый вечер / СветаЛаври (pilchik) 19 окт. 2018 г., 13:15:31
+1

Ромашковый вечер

Нет сомнений, что это солнечный янтарь

Комментарий к фотографии Я люблю, когда стучишь ты... / Татьяна_Поднебесная (Subskaya) 19 окт. 2018 г., 13:14:51
0

Я люблю, когда стучишь ты...

Аквамарин, хранящий частицу моря – воспоминание о лете

Комментарий к фотографии О чем плачет осень / Людмила (ludmilad) 19 окт. 2018 г., 13:14:26
0

О чем плачет осень

Жемчужина, добытая из глубин реки жизни…)

Комментарий к фотографии ******* / Rita (ritta) 19 окт. 2018 г., 13:13:50
+1

*******

Бриллиантовая слеза конкурса***