Фианит! «Астрологи настоятельно рекомендуют наполнять фианит исключительно положительными эмоциями, дабы не копить негативную энергетику, а в моменты неудач и проблем, сниматЬ украшения»...))
Композиция была сделана из того, что нашлось на балконе на тот момент. Интересно Вы увидели семейку)) Идея интересная, но кажется мне сыроватой и не совсем для этого конкурса.
Но я очень рада Вашему вниманию, Юрий! Спасибо!