Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Ритмы города / Евгений (magalar) 11 авг. 2018 г., 09:13:22
+4

Ритмы города

Фрагмент - на мой взгляд, этот фрагмент не добавляет ритм городу. Может быть, надо было попробовать сделать фотографию с другого ракурса.

Комментарий к фотографии Волынка / Наталья (Marsiankafoto) 11 авг. 2018 г., 09:09:56
0

Волынка

Мне кажется, не очень удачно пойманный момент или кадрирование: взгляд музыканта уводит в левую часть кадра, которая совсем не информативная, даже немного скучная из-за активной правой половины.

Комментарий к фотографии Человек с аккордеоном / Дмитрий (krokus) 11 авг. 2018 г., 09:04:51
0

Человек с аккордеоном

Симпатичный юноша, хороший взгляд. Я бы кадрировала плотнее

Комментарий к фотографии Забытая музыка. / Людмила (balluda) 11 авг. 2018 г., 09:00:10
+2

Забытая музыка.

Фрагмент - мужчина слева "гасит" эмоциональный кадр.

Комментарий к фотографии Зажигай / Тихон (fotograf-T) 11 авг. 2018 г., 08:57:06
+1

Зажигай

Яркие цвета и эмоции. Жалко, что гармонист в солнечных очках

Комментарий к фотографии Обычное утро в Каппадокии. / Эдуард (EDV777) 8 авг. 2018 г., 22:14:21
0

Обычное утро в Каппадокии.

Тень вытянута, но она есть. Предложенный вами вариант конкурсной фотографии - очень правильный. Если убрать тень - уйдет тайна, настроение поменяется, потому что поменяется этот образ пейзажа. Бывает портрет человека в образе, так же и с пейзажем.. мне кажется.

Комментарий к фотографии Обычное утро в Каппадокии. / Эдуард (EDV777) 8 авг. 2018 г., 22:07:26
0

Обычное утро в Каппадокии.

>>в приведённом Вами примере тень не просто "подыгрывает" свету, но и является основной составляющей образа - девушка одетая в тень... попробуйте мысленно убрать тень - получится совсем иной образ...>>>

Аналогично: девушка превратиться в юношу??? хотя...))
Рита, я всё поняла! Ну, не смогла донести свою мысль... неважно, извините)

Комментарий к фотографии Обычное утро в Каппадокии. / Эдуард (EDV777) 8 авг. 2018 г., 21:31:09
0

Обычное утро в Каппадокии.

Да, если попробовать убрать тень на конкурсной фотографии - получится совсем иной образ. Однако в приведенном вами примере если мысленно убрать тень - ничего не изменится.
Но я поняла, какие фотографии вы хотели бы видеть на этом конкурсе и о какой игре вы говорите. Спасибо за разъяснение.

Комментарий к фотографии "Шарлотка" в проекте / Елена Аркадова (ariadna7-7) 8 авг. 2018 г., 18:45:15
0

"Шарлотка" в проекте

а я как то не очень их - корицу и ваниль - люблю, может, поэтому путаю)

Комментарий к фотографии "Шарлотка" в проекте / Елена Аркадова (ariadna7-7) 8 авг. 2018 г., 18:16:54
0

"Шарлотка" в проекте

это я корицу так обозвала)) извините)

Комментарий к фотографии "Шарлотка" в проекте / Елена Аркадова (ariadna7-7) 8 авг. 2018 г., 17:44:32
0

"Шарлотка" в проекте

Пеку шарлотку без ванили. Можно было муку высыпать горкой. Один стакан пустым оставить, тогда тень была бы интереснее

Комментарий к фотографии Виртуальная реальность / Елена (elenainet) 8 авг. 2018 г., 16:51:06
+2

Виртуальная реальность

Фрагмент и мяч - на поле