Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Закат эры / Vladimir (Vovka13) 3 авг. 2018 г., 09:52:25
0

Закат эры

Здравстауйте) понятно, не тащить же его в горы. Итак неплохое совпадение для конкурса и название фотографии удачное

Комментарий к фотографии Светлое прошлое? / Татьяна (ReginaTR) 3 авг. 2018 г., 07:57:04
0

Светлое прошлое?

тень и провод в таком виде - вместе лишние. Ещё, наверное, ближняя книга лишняя - и по цвету (лишком много желтого получается), и по изображению (содержание и размытость). Даже если отразить по горизонтали получится спокойнее
Изображение
часы: материал (стекло, пластик, металл) и форма (круг, прямоугольник) - поддерживают стиль хайтек.
Мне показалось интересным, как вы с помощью немного ретро предметов показали суть стиля

Комментарий к фотографии Закат эры / Vladimir (Vovka13) 3 авг. 2018 г., 07:39:43
0

Закат эры

Жалко, что солнце не в экране отражается, ну, или просто отражение поинтересней...

Комментарий к фотографии Натюрморт / Sergei (sgvard) 3 авг. 2018 г., 07:33:41
0

Натюрморт

Три орешка для футболиста? фотографа?

Комментарий к фотографии помидорча / Рафаэль (masatek) 2 авг. 2018 г., 10:45:11
0

помидорча

мне понравился нарморт.. Может, чуть не хватает низа картинки. И по теме: Ну, не хай тек... даже серебро листьев облепихи сделали теплым)

Комментарий к фотографии Окно в другую жизнь / Валерия (Myaus09) 2 авг. 2018 г., 10:25:00
0

Окно в другую жизнь

Спасибо за пояснение)

Комментарий к фотографии Делу время / Vladimir (Vovka13) 2 авг. 2018 г., 10:23:28
0

Делу время

Доброе утро! А, ну это совсем другое дело) красивая фотография... а как получился этот ореол вокруг часов?

Комментарий к фотографии Скованные одной цепью... / Ирина-Rina (irina-samoilenko) 1 авг. 2018 г., 15:29:49
0

Скованные одной цепью...

Или в фотошопе, или изначально снимать в боксе, чтобы лишних отражений не было

Комментарий к фотографии Окно в другую жизнь / Валерия (Myaus09) 1 авг. 2018 г., 15:20:56
0

Окно в другую жизнь

Та, что с хвостиком только выпрыгнула или наоборот впрыгивает? В смысле, отрастила хвостик - можно войти. Или: выходят с хвостиком, а потом он отваливается... Или главный смысл не в плодоножке?

Комментарий к фотографии Скованные одной цепью... / Ирина-Rina (irina-samoilenko) 1 авг. 2018 г., 15:15:53
0

Скованные одной цепью...

ФрагментФрагментФрагмент - по-моему, отражения лишние в этом сюжете.

Комментарий к фотографии Делу время / Vladimir (Vovka13) 1 авг. 2018 г., 15:12:09
0

Делу время

Вечером - только отдых, не надо дел

Комментарий к фотографии Светлое прошлое? / Татьяна (ReginaTR) 1 авг. 2018 г., 15:10:00
0

Светлое прошлое?

Интересное сочетание форм, цвета, фактрур
Фрагмент - провод явно лишний и что-то еще... не могу понять - что...