Рита, мне кажется, иногда сложно определить что это - игра тени или света
На конкурсной фотографии тень подыгрывает свету... или свет - тени. Игра точно есть, хотя бы в смысле выразительной изменчивости природы
Комментарий к фотографии
ЦВ
/ sewa (sewa)
8 авг. 2018 г., 09:57:17
-1
Да
Комментарий к фотографии
ЦВ
/ sewa (sewa)
8 авг. 2018 г., 08:19:22
0
Вы художник? потому что это уже не фотография, по-моему
Комментарий к своей фотографии
включите тени
7 авг. 2018 г., 19:32:08
0
Рита, спасибо.
Комментарий к своей фотографии
мать, отец, сын
7 авг. 2018 г., 19:27:58
0
Иногда бывает... недопонимание)
Комментарий к своей фотографии
мать, отец, сын
7 авг. 2018 г., 18:39:11
0
Нет, конечно)
Комментарий к своей фотографии
включите тени
7 авг. 2018 г., 18:33:29
0
Да, но уточнения не было... свет это условие существования тени... и потом... вспомнила, как удивилась игре теней раскинувшегося перед моими глазами ландшафта...))