Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Спасатель Малибу) / Наталья (Marsiankafoto) 26 июл. 2018 г., 16:18:59
0

Спасатель Малибу)

ну, выходной... а язык-то зачем показывать тем, у кого будни...))
такая теплая вода только по выходным бывает)
вода, правда, интересного цвета - молочного... во сне молочный - к спорам

Комментарий к фотографии я не Колобок !! / Ёжик (silvester) 25 июл. 2018 г., 19:47:37
+3

 я не Колобок !!

По моему мнению, конкретно на этой фотографии и при такой обработке лапки собаки за кадром не сильно портят общую картинку. Конечно, с лапками было бы правильнее, удачнее даже для стрит

Комментарий к фотографии Прожито, но не забыто. / igor (igorkoz) 24 июл. 2018 г., 23:09:20
+1

Прожито, но не забыто.

Красивые... очень похожи
Если так Фрагмент?

Комментарий к фотографии Саша и Глаша / steed (weterok) 24 июл. 2018 г., 21:45:26
0

Саша и Глаша

Немного не понятен набор палантинов для съемки

Комментарий к фотографии я не Колобок !! / Ёжик (silvester) 24 июл. 2018 г., 15:43:16
+1

 я не Колобок !!

Нога хозяйки - неудачно... хотя, говорят, стрит всё простительно)

Комментарий к фотографии Кто кого..? / Оксана (oksanansk) 24 июл. 2018 г., 08:41:28
0
Комментарий к фотографии Беспокойное хозяйство / elena (avonlt) 24 июл. 2018 г., 08:38:24
0

Беспокойное хозяйство

Неуважительно - полхозяйки

Комментарий к фотографии Доверие / Mарина (marinaz) 23 июл. 2018 г., 12:02:56
0

Доверие

Фотогеничная женщина... с характером. Мог бы получиться хороший портрет.

Комментарий к фотографии почти в ногу / Валентина (vinograd) 23 июл. 2018 г., 11:56:34
0

почти в ногу

Фрагмент музыкальный задник получился)

Комментарий к фотографии Венецианские истории. / Ольга-nsk (OA-nsk) 22 июл. 2018 г., 18:52:59
0

Венецианские истории.

Спасибо за ответ. Просто одинаковость поз сидящих на том берегу... и ещё лапки собачки - показалось забавным
Удачи в финале!

Комментарий к фотографии Мода из комода / Ирина (Irina0307) 21 июл. 2018 г., 15:30:34
0

Мода из комода

Постановка? Может, достаточно было одной машины на ЗП?

Комментарий к фотографии Свет без тени / Наталья (Marsiankafoto) 21 июл. 2018 г., 15:19:33
+1

Свет без тени

Выразительное очарование)) тот случай, когда особенно жалеешь, что с настройками камеры промахнулся.