у нас почти так же скапливаются люди... в зависимости от того где расположен переход - в
выходные, если рядом с парком, в будни - с промышленной, офисной зоной
В смысле не было времени поменять настройки? Я бы не смогла так быстро сообразить, что можно чуть-чуть проводкой - это, наверное, уже на автомате должно быть...
А если честно: вас сначала заинтересовало расположение людей на ЗП?