Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Венецианские истории. / Ольга-nsk (OA-nsk) 17 июл. 2018 г., 21:54:57
0

Венецианские истории.

смотреть в одном направлении, конечно же. И понимать друг друга без слов

Комментарий к конкурсу После дождя 17 июл. 2018 г., 18:43:27
+2

А вот я зашла проголосовать во втором раунде и растерялась - столько хороших фотографий. Хочется сразу нескольким отдать первое место... И все по теме, на мой взгляд. Во всех есть настроение "после дождя"

Комментарий к фотографии бригада / Vasili (snegorub) 17 июл. 2018 г., 12:40:52
0

бригада

Не сразу заметила вторую собаку. Повезло с помощниками. Канистры наполнены или пустые?

Комментарий к фотографии Венецианские истории. / Ольга-nsk (OA-nsk) 17 июл. 2018 г., 12:37:02
0

Венецианские истории.

Смотреть в одну сторону...)) Замечательная история в лодке, непривычно размыт ЗП

Комментарий к фотографии С работы / steed (weterok) 17 июл. 2018 г., 12:33:55
+1

С работы

Уставшие... в одной оглобле

Комментарий к фотографии А любовь... стороной прошла / Влада (Vlada-M) 17 июл. 2018 г., 11:15:37
0

А любовь... стороной прошла

Если что, в моем комменте не вариант кадрирования, а только указание на один из интересных фрагментов конкурсной фотографии, который не хотелось бы терять при поиске наиболее удачного кадрирования хорошего снимка.

Комментарий к фотографии Два профиля / Елена (babulka) 17 июл. 2018 г., 01:45:05
0

Два профиля

Извиняюсь за своё "странно") понятно, что каждый из нас в изображении будет видеть свои плюсы и минусы. Понимаю, что рамки могут мешать, но все таки они достаточно не в резкости, чтобы воспринимать их частью дома. Мне нравятся направление угла окна на профиль мужчины и именно 3 вписанных "квадрата".

Комментарий к фотографии А любовь... стороной прошла / Влада (Vlada-M) 17 июл. 2018 г., 00:47:44
+1

А любовь... стороной прошла

Раз так, осуждаю)) ну правда, до вашего вмешательства история была интереснее - такую замечательную рифму хвостов и взглядов обрезали)Фрагмент

Комментарий к фотографии Два профиля / Елена (babulka) 17 июл. 2018 г., 00:36:54
0

Два профиля

Странно... мне кажется очевидным, что без окна даже композиционно хуже

Комментарий к фотографии А любовь... стороной прошла / Влада (Vlada-M) 16 июл. 2018 г., 12:06:22
0

А любовь... стороной прошла

Я б не написала)) есть такая композиция с условным названием «весы». Здесь она к месту, на мой взгляд)

Комментарий к фотографии Безмолвное понимание / AlexP (alexp) 16 июл. 2018 г., 11:16:09
0
Комментарий к фотографии Прогулка на рассвете / Ольга (harkova1970) 16 июл. 2018 г., 11:14:13
0

Прогулка на рассвете

Спасибо за красоту с доставкой на дом))