А вот я зашла проголосовать во втором раунде и растерялась - столько хороших фотографий. Хочется сразу нескольким отдать первое место... И все по теме, на мой взгляд. Во всех есть настроение "после дождя"
Извиняюсь за своё "странно") понятно, что каждый из нас в изображении будет видеть свои плюсы и минусы. Понимаю, что рамки могут мешать, но все таки они достаточно не в резкости, чтобы воспринимать их частью дома. Мне нравятся направление угла окна на профиль мужчины и именно 3 вписанных "квадрата".