Галина предложила неплохой вариант кадрирования... присмотритесь
)) ой, и голубое, тогда немножко из "Буратино" получается: Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай... лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала. Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай лай лай лай лалалалалала и т.д.
С историей - редкость...
Какое небо глубокое! Нарядная карточка
Похоже на кадр из приключенческого фильма с красивыми пейзажами. С удовольствием хожу на такие фильмы в кинотеатр.
Нашла в википедии - у молодых голубые глаза и розовая ротовая полость. Как на первой фотографии) кстати, очень понравилась фотография - шёпотом - шедевр)
Я так поняла, что у вОронов бывают голубые глаза. Я у ворОн только чёрные глаза видела... правда, и у вОронов тоже :/...))
У вороны голубые глаза???
Удивительно!)
У отражения глазки... подрисованы?
Серьёзно?..
ну, это две большие разницы