Первый раз сталкиваюсь с тем, что ч/б смотрится интереснее цвета. Раньше только проверяла, смотрится ли снимок вообще. Так что цвет не забыт в суете.)) Он просто не нужен.
Комментарий к своей фотографии
Иллюзии дел
3 янв. 2017 г., 21:26:46
0
А, Вы про полосы. Ну да, отражение полосатое, пол разнородный. Не знаю как их, полоски, скомпенсировать чтобы отражение не пропало. Но попробую поэкспериментировать. Спасибо.
Комментарий к своей фотографии
Иллюзии дел
3 янв. 2017 г., 13:38:46
0
Спасибо, Katerina! Вообще-то надо было ч/б вариант выложить, на нём отражения чётче. А так, Вы правы, теряются. С лву делема - часы вращались, потому либо пустой угол и видно циферблат, либо угол заполнен, но пропадают цифры ((