Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Суета во всех направлениях 7 янв. 2017 г., 13:57:40
0

Суета во всех направлениях

Изображение
Первый раз сталкиваюсь с тем, что ч/б смотрится интереснее цвета. Раньше только проверяла, смотрится ли снимок вообще. Так что цвет не забыт в суете.)) Он просто не нужен.

Комментарий к своей фотографии Иллюзии дел 3 янв. 2017 г., 21:26:46
0

Иллюзии дел

А, Вы про полосы. Ну да, отражение полосатое, пол разнородный. Не знаю как их, полоски, скомпенсировать чтобы отражение не пропало. Но попробую поэкспериментировать. Спасибо.

Комментарий к своей фотографии Иллюзии дел 3 янв. 2017 г., 13:38:46
0

Иллюзии дел

Спасибо, Katerina! Вообще-то надо было ч/б вариант выложить, на нём отражения чётче. А так, Вы правы, теряются. С лву делема - часы вращались, потому либо пустой угол и видно циферблат, либо угол заполнен, но пропадают цифры ((

Комментарий к своей фотографии Суета во всех направлениях 1 янв. 2017 г., 22:25:05
0

Суета во всех направлениях

О, Владимир, Ваш комент дорогого стоит )) Спасибо!

Комментарий к фотографии Шел длинный товарный поезд... / Елена (babulka) 31 дек. 2016 г., 03:23:48
0

Шел длинный товарный поезд...

С победой! С Новым годом! Урааа!!!

Комментарий к фотографии Шел длинный товарный поезд... / Елена (babulka) 29 дек. 2016 г., 13:33:01
0

Шел длинный товарный поезд...

Вау! Спасибо! интернета не было, с 1 июня, только на работе. Счастья в новом году!
Изображение

Комментарий к фотографии Праздник для синичек. / NinaКузнецова (belka2013) 29 дек. 2016 г., 10:17:06
0

Праздник для синичек.

Какая добрая идея. Удачи, Кэп!

Комментарий к фотографии Космический / Lena (tey51) 29 дек. 2016 г., 10:15:48
0

Космический

Ностальгия! Какой интересный фон из "генератора счастья" получился. С наступающими праздниками!

Комментарий к своей фотографии Про огоньки 29 дек. 2016 г., 10:14:07
0

Про огоньки

Спасибо, Огонёк! Мы веселились (с мыльницей и лампой) до 4х утра))

Комментарий к своей фотографии Про огоньки 29 дек. 2016 г., 10:13:17
0

Про огоньки

Спасибо, Галина! Надеюсь подарить всем зрителям новогоднее настроение ))

Комментарий к фотографии Шел длинный товарный поезд... / Елена (babulka) 29 дек. 2016 г., 10:11:05
0

Шел длинный товарный поезд...

Отличная фотография! Очень небо понравилось. Поздравляю с финалом и наступающим Новым годом!

Комментарий к своей фотографии В пред новогоднюю ночь 28 дек. 2016 г., 11:34:35
0

В пред новогоднюю ночь

И поэкспериментировать. Не уверена - получится ли с мыльницей.