Отличный плоские силуэты на хорошо проработанном фоне. В серую, наверно, отправили за то что солнце не сзади фигур. Хотя освещение явно контровое - на зрителя. ***
Какая интересная ажурная фотография. Но силуэты людей почти не видны. Зря, наверно, засветили в конкурсе. А так быть бы Вам в красной группе.
Красиво, но не силуэт. Напрасно засветили.
? А то пустого неба многовато.
Интересная рамка получилась. *
Либо попросить моделей встать у самой линии прибоя, либо опустить камеру пониже - ноги на тёмном песке не "читаются" и кадр от этого проигрывает.
Довольно интересное решение. Хотя надо приглядываться что к чему.
Птичке сорокопуту * ИМХО неба многовато
Да, некоторые части тела лучше обрезать ))) *
Не понятно, почему работа в серой группе. Силуэты лучше некоторых работ в красной.
ИМХО?
Понравилось, что " читаются" оба силуэта. Т.е. не налезают друг на друга. Ещё ноги бы на фон неба, или вовсе срезать. ***