Может и не стоило высветлять? Вылезло зерно, а так бы осталась одна графика. ***
Интересное боке получилось )) Жаль, что велосипедист выехал за край фото. *
Хороший кадр. может, резануть немного, чтобы убрать лишнее?
Кэп, ловите *. За что помидор - не ясно: силуэт, даже контровый свет... странные болельщики... ))
Вот это чудо! Виртуозные силуэты! Много ***!
И зерно у фигур Вас не спасло ))) Удачи!
И тень убрать с головы мальчика слева. Всё-таки торчащие из головы предметы в красной группе... Как-то странно. А кадр интересный! Удачи!
Здорово! Хорошие силуэты и для "утра туманного" тоже подошло бы ))) ***
Немножко не силуэты.... Затемнённые трёхмерные объекты. Несоответствие теме...
Ай как тёмная линия силуэт режет ((( Аж обидно. Какой интересный кадр...
Графично! ***