Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии "В гостях у графа Д." / Vladislav (Belkatur) 16 апр. 2016 г., 01:59:36
+1

"В гостях у графа Д."

Фон значительно светлее птиц? да. Птицы плоские? да. Т.е. силуэты. А тема конкурса "силуэт", а не "контровый свет". так что всё соблюдено.

Комментарий к своей фотографии Свидание 16 апр. 2016 г., 01:55:19
0

Свидание

Спасибо за мнение. Искренне пытаюсь Вас понять. Мне Ваш вариант кажется несколько сжатым, хотя и интересным. Но мой вкус далеко не идеален. Частенько делаю ошибки в кадрировании. Вот - написала и осознала. Спасибо. Вы здорово помогли. Теперь знаю куда копать. ))

Комментарий к фотографии ВРАСПЛОХ... / CHIVAS (yorkshirrr) 16 апр. 2016 г., 01:53:10
0

ВРАСПЛОХ...

чего краснеть-то? тут каждый в меру своей испорченности ))

Комментарий к фотографии Важный генерал / Сова (Hibou) 16 апр. 2016 г., 01:50:53
+1

Важный генерал

Уважаемый Капитан. Понимаю Ваши чувства. Но имею ввиду не просто светлее, что, несомненно, присутствует в Вашем снимке, а значительно светлее. Вы правы - что-то типа светлого ореола. Тогда ворона "провалиться в тенях" и получится силуэт ))) С пленкой ещё долго возилась чтобы получить силуэтные снимки, так что есть чуть-чуть опыта. Не сердитесь. Потренируйтесь, силуэты ни у кого сразу не получаются. Надеюсь увидеть Вас в следующих конкурсах среди победителей ;)

Комментарий к своей фотографии Свидание 16 апр. 2016 г., 01:42:24
0

Свидание

Спасибо, Юрий! Интересный вариант. Как-то в голову не пришёл.

Комментарий к своей фотографии Свидание 16 апр. 2016 г., 01:41:41
0

Свидание

Спасибо, Natali, что заглянули. Но слева в исходнике уже ничего нет. Считаете, хвостик портит кадр?

Комментарий к фотографии ВРАСПЛОХ... / CHIVAS (yorkshirrr) 16 апр. 2016 г., 01:39:32
0

ВРАСПЛОХ...

Классное раскрытие темы ))) Пожалуй, один из самых интересных силуэтов на конкурсе! ***

Комментарий к фотографии Ожидание / Михаил (delbars) 16 апр. 2016 г., 01:38:06
0

Ожидание

Красиво и выразительно! Удачи!

Комментарий к фотографии Наперегонки с рассветом / Михаил (delbars) 16 апр. 2016 г., 01:36:43
+1

Наперегонки с рассветом

Замечательный пёс! И понравилось, как передана влажность песка. ***

Комментарий к фотографии Завтра будет новый день / Diana (eva-1991) 16 апр. 2016 г., 01:35:18
0

Завтра будет новый день

И снимок романтичный, и силуэты плоские, и предметы друг на друга не налезают. ***, здорово!

Комментарий к фотографии Поймать солнышко / Diana (eva-1991) 16 апр. 2016 г., 01:33:22
+1

Поймать солнышко

Удачное солнышко, удачные силуэты! ***

Комментарий к фотографии Азарт / Diana (eva-1991) 16 апр. 2016 г., 01:32:29
0

Азарт

О, наконец-то фото с плоскими силуэтами! *** за соответствие