Фото с настроением и историей. ***
Хорошо-то хорошо, красиво, только где силуэт? Не нашла ((
Красиво. Но больше похоже на объекты с зерном, чем на силуэты. Героев бы во что-нибудь тёмное одеть.
Автору снимка - ***! Пространство впечатляет и силуэт действительно силуэтный. Удачи!
Отличная динамика! Живописный силуэт! ***
Здорово, Капитан! Замечательные силуэты птиц! Удачи в конкурсе!
Девочка в контровом свете. С лучами. Но объемная. Ошибаюсь или это совсем не силуэт?
Какой подробный силуэт! ***
Где силуэт-то? Полное не соответствие. Жаль, что такая красивая работа уже засветилась. PS и естественные лучи или неаккуратная обработка?
Это не для конкурса. Это пример. При-мер. Оранжево-желтое сзади - условное небо. Для тех, кто на бронепоезде
Понимаете, в чём идея? Фон значительно светлее объекта. И объект полностью провален в тенях, он плоский. Тогда это силуэт.
или Такого типа работы получили бы достойную оценку на конкурсе.