Классно - работа не только с цветовым акцентом, но и с сюжетом, ещё и с такой интересной историей!Сюжет - это именно то, чего хотелось бы от фотографий на конкурсе. ИМХО, то, что делает фотографию фотографией, а не просто последовательностью пикселов. *** Вам, Кэп!