Sewa, Вы настоящий джентельмен! Плюс Вам в карму ))
Выразительно!
Синичка замечательная. А монтажную пену в блоге, кажется, договорились за пену не считать ((
Убрать бы завалы и обрезы и получилась бы довольно интересная идея. ;)
Местный дракончик? ))
А ещё мог бы быть "Цветовой акцент" ))
Понравились оттенки пены. удачи!
Эмоциональная девушка ))) Жаль, что мелко. Но все равно - *
Красивый мягкий кадр. Ужасно обидно, что горизонт завален и небо пересвечено ((
Вот интересно, если бы это фото было с перещарпом, то его оценили бы на красную группу?
Очень синие мужские носки ))) ?
Не понял: пена в резкости, нигде не провалена, с целой кучей оттенков - что не так?