Не могу не поделиться замечательной статьёй о значении селёдочной темы в русском искусстве ))) Наслаждайтесь: www.art-eda.info/seld-i-tipichno-russkij-natyurmort.html
Пот лошадей тоже пена. Зачёт или не зачёт?
кураторам - сочувствие ))) интуиция, что не надо участвовать, меня не подвела. ))