Уважаемая Тара! Новый образ, про который в описании конкурса ничего не сказано, у Кэпа как раз получился: отдельно собака и отдельно парикмахер гармонично объединились в собачью парикмахерскую. Вот объединяющих линий на кадрах нет, правда. Очень условно можно счесть объединяющей линией поводок пуделя и ремень парикмахера.
Всё-таки не могу Вас, Тара, понять: диптих должен смотреться как один снимок или как 2, но имеющих схожие композиционные элементы? Если как один образ, то разрезали двух котов, сложили вместе в нового, вот и победитель конкурса...