М-да.. Если бы нога Жукова заканчивалась изящной женской ступнёй, было бы хоть смешно. А так оставили полководца с культёй. Печально.
Комментарий к конкурсу
Паззл
24 нояб. 2015 г., 16:13:31
0
Тара! Спасибо за ответ! Для конников, конечно, пони (примерно по пояс девочке) и лошадь (выше её роста) понятия совершенно разные. Но на сайте в основном не конники... )) Надеюсь, что улучшила коллегам настроение ))
Комментарий к конкурсу
Паззл
24 нояб. 2015 г., 14:54:10
+1
Этот крокозябрик возник в моей голове сразу после прочтения названия конкурса. Но потом посмотрела примеры и решила, что на каждой части диптиха должен быть самостоятельный сюжет. А сейчас снова сомневаюсь. Тара, развейте мои сомнения, пожалуйста.
Комментарий к своей фотографии
Чужое небо
24 нояб. 2015 г., 00:55:37
0
Комментарий к своей фотографии
Чужое небо
24 нояб. 2015 г., 00:55:07
0
Спасибо за внимание, Галина!
Комментарий к своей фотографии
Восход трёх лун
24 нояб. 2015 г., 00:42:21