Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии даже не думай-со мной армия... / Андрей Анатольевич (stepanow61) 15 нояб. 2015 г., 18:00:36
0

даже не думай-со мной армия...

Напрасно в монохром перевели, Кэп! Кот и трясогузка получились замаскированные. Вы бы их в слоях яркостью или контрастностью выделили, что ли. * за удачный момент.

Комментарий к конкурсу Космический пейзаж 10 нояб. 2015 г., 23:22:05
0

Можно показать только ту часть, которая содержит использованный в коллаже фрагмент. Или исходник перевернуть, на 180 градусов, например. Или цветовую гамму изменить. Если автор достаточно владеет прогами, чтобы сотворить коллаж, то вырезать фрагмент совсем не вопрос. И перспективные фото светить целиком тоже не обязательно, достаточно кусочка.

Комментарий к своей фотографии Пленер в художественной школе 10 нояб. 2015 г., 16:22:37
0

Пленер в художественной школе

Ну, на серую-то группу потянет. Пусть бывшая работа хоть какую-то пользу приносит. Репортаж про художественную школу вполне нормальный был.

Комментарий к конкурсу Космический пейзаж 6 нояб. 2015 г., 12:01:56
0

Света, думаю, лучше всех использованных элементов. Обычно только кисти и текстура к авторским элементами не относятся. А все остальные фрагменты работы лучше представить с исходниками.

Комментарий к конкурсу Космический пейзаж 6 нояб. 2015 г., 02:50:59
0

Дорогие коллеги, давайте сразу договоримся в коменты выкладывать исходники. А то потом будут сомнения авторское-неавторское. Хорошо бы вообще такое правило для коллажных конкурсов ввести. И кураторам понятно, и авторам не обидно.

Комментарий к своей фотографии Камни Белого моря. Отлив 5 нояб. 2015 г., 15:16:35
0

Камни Белого моря. Отлив

Фрагмент этой работы уже однажды помог мне выйти в финал. Счастливая фотография )))
Изображение
Изображение

Комментарий к своей фотографии ...до контакта с землей 3 нояб. 2015 г., 13:54:27
0

...до контакта с землей

Благодарю за поздравления, Ирина!!!))

Комментарий к своей фотографии ...до контакта с землей 2 нояб. 2015 г., 15:56:55
0

...до контакта с землей

Спасибо за поздравления, Марина!

Комментарий к своей фотографии ...до контакта с землей 2 нояб. 2015 г., 15:56:32
0

...до контакта с землей

Большое-большое спасибо, Евгения!!!

Комментарий к своей фотографии ...до контакта с землей 2 нояб. 2015 г., 15:56:09
0

...до контакта с землей

Спасибо большое, Ольга!

Комментарий к своей фотографии Камни Белого моря. Отлив 2 нояб. 2015 г., 15:54:18
0

Камни Белого моря. Отлив

Спасибо, Марина ))

Комментарий к своей фотографии Камни Белого моря. Отлив 2 нояб. 2015 г., 15:54:02
0

Камни Белого моря. Отлив

Спасибо, Евгения!