Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к конкурсу Городская деталь 22 сент. 2015 г., 10:23:19
0

Засада! Теперь в Москве аж 2 станции за кольцом. И поди-определи в сельской они местности или в городской

Комментарий к публикации БЕСПЛАТНАЯ!!!! Всемирная фотопрогулка 22 сент. 2015 г., 09:13:39
0

Ирина, фотографии - не грибы)))) Даже если 50 фотографов найдут 1 подберезовик, всё равно получится 50 рАзнЫх снимков ))

Комментарий к своей фотографии Шары, углы и прочее... 21 сент. 2015 г., 10:59:49
0

Шары, углы и прочее...

Спасибо, Владимир!
На меня он тоже произвёл впечатление.

Комментарий к фотографии Последний этаж / Елена (babulka) 20 сент. 2015 г., 22:38:43
0

Последний этаж

И геометрия и жанр на лицо! Удачи, Кэп! ***

Комментарий к фотографии Тренировка / Владимир (odesa) 20 сент. 2015 г., 22:36:13
0

Тренировка

Практическая геометрия )))) ***

Комментарий к фотографии Квадраты и прямоугольники. / Tatiana (proviz2009) 20 сент. 2015 г., 22:30:26
0

Квадраты и прямоугольники.

Не просто геометрия, а целый мир геометрии. ***, Кэп

Комментарий к своей фотографии Шары, углы и прочее... 20 сент. 2015 г., 22:03:40
0

Шары, углы и прочее...

Спасибо за отзыв, НИКОЛАЙ! Исходный вариант был цветной, причём в основном жёлтый и снятый в пасмурный день. Поэтому при переводе в ЧБ побоялась давать много контраста, чтобы окончательно не провалить светлое небо и тени на переднем плане. Кое-где даже пришлось стирать корректирующий слой.

Комментарий к фотографии Музыка души / Василий (statistika87) 19 сент. 2015 г., 12:18:42
0

Музыка души

Присоединяюсь к мнению Ольги - поэтично и романтично!

Комментарий к своей фотографии Шары, углы и прочее... 19 сент. 2015 г., 12:16:19
0

Шары, углы и прочее...

Лица столицы?))

Комментарий к фотографии На солнышке / Татьяна (Tata0011) 18 сент. 2015 г., 17:11:06
0

На солнышке

Тяжело быть настоящим... Здорово, Кэп!*
Еще бы тени снизу убрать.

Комментарий к фотографии Скамейка / Андрей (oldoak59) 18 сент. 2015 г., 17:09:01
0

Скамейка

Отличная скамейка. Но её бы в прошлый конкурс... В минимализм в пейзаже...

Комментарий к фотографии Папа с сыном / Татьяна (Tata0011) 18 сент. 2015 г., 17:07:18
0

Папа с сыном

А помидоры-то за что? Коты по смыслу совершенно разные. Кэп, ***