Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:53:59
0

Уф, Сергей, Вы пролили бальзам на моё сердце))) Спасибо!

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:47:48
0

Ветер, вид сзади: www.youtube.com/watch

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:44:53
0

Я конечно понимаю, что люди сейчас живут в городах в основном. Но ивы растут и в городе. Я видела ))))) Так вот - у ив, тополей и осин листья резко отличаются по окраске нижней и верхней сторон. Верх тёмный, низ серебристый. Нижнюю сторону листа можно увидеть в случае, если что-то изменяет положение ветки в пространстве. Например, человек подходит и наклоняет её. Поскольку на фото нет толпы людей наклоняющих ветки, значит какое-то другое явление вызвало сей феномен в эту ясную солнечную погоду. (но вообще-то все люди сидят в овраге с верёвочками и тянут за них. верёвки стёрты в ФШ ))

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:34:32
0

Да, но всё-таки в Пахра течет, даже если гладь зеркальная. Не так ли? Или Вы тоже думаете, что без ряби река стоит?

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:33:14
+1

На снимке с Пахрой ВЕТРА НЕТ! СПЕЦИАЛЬНО! Что бы милейшая rita поняла - ветер и течение не зависят друг от друга. Рябь - показатель наличия ветра. А НЕ ТЕЧЕНИЯ.

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 14:07:38
+1

"Река... течёт сама по себе... тем самым создавая рябь на воде... " rita, ))))), Ваша шутка просто супер! Вы живёте, вероятно, в пустыне? А то бы Вы заметили, что рябь бывает то сильная, то зеркальная гладь. Интересно, почему? Скорость течения меняется? )))))
Вот, смотрите, река Пахра: Изображение
Почти зеркало. Но я Вам даю 100% гарантии, что течение там есть и не слабое. Не верите мне, расспросите местных жителей. Вот такой природный феномен ))

Комментарий к конкурсу Ветер 15 февр. 2015 г., 12:46:25
+2

Изображение Дорогие друзья, подскажите, по каким именно признакам на этой фотографии не видно ветра?

Комментарий к фотографии 4"""" / Олег-Царёв (Oleg-) 15 февр. 2015 г., 12:42:08
0

4""""

А ветер где?

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 13 февр. 2015 г., 13:05:50
0

Солнечная пятнистость

Спасибо за мнение, Татьяна! Интересное решение, но мне хотелось чтобы был виден и весь ЗП.

Комментарий к фотографии Ритмы Африки. / suri (Suri) 13 февр. 2015 г., 12:31:34
0

Ритмы Африки.

Фрагмент Птица счастья, однако ))

Комментарий к фотографии Накосили / Наталья (stescha) 13 февр. 2015 г., 12:13:44
0

Накосили

Наталья, с Победой! Что-то в последнее время смотрю на распределение мест и всё время одинаково удивляюсь - как второе место? ИМХО вполне себе первое ;)

Комментарий к фотографии Лицом к лицу лица не увидать / СветлаНочка (svetmoyigor) 13 февр. 2015 г., 12:08:50
+1

Лицом к лицу лица не увидать

Светлана, с победой Вас! На мой взгляд - это кадр самый лучший на конкурсе. С Победой!