Условия конкурса соблюдены. Вот этическая составляющая... Но ведь нельзя же закрывать глаза на то, что до сих пор (!!!) у нас не меньше трети погибших бойцов Великой Отечественной не захоронено.
Угадала? Птицы на озере потрясающе романтично. Если бы они были покрупнее, то было бы еще и информативно. А то обидно, птицы, и, кажется, красивые. В воде отражаются. Только не возможно определить что за вид. Не подумайте что придираюсь, мне правда интересно определять птиц.
Капитан, облака краси-ивые! ***
А что за вертикальные линии на глади озера вдали?
Комментарий к своей фотографии
Остров снов
29 янв. 2015 г., 10:51:32
0
Suri, спасибо за Ваше мнение. Как Вы думаете, если бы написать "Финляндия", зрители поверили бы?
Комментарий к своей фотографии
Остров снов
29 янв. 2015 г., 10:49:46
0
Николай, на воде естественные листочки в естественной среде обитания )))))) Осень всё-таки, конец сентября. На счёт неба, пожалуй Вы правы. Туман убирать шумодавом? Не знаю. ИМХО туман на то и туман, чтобы капельки были. Спасибо за Ваше мнение.