Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 28 янв. 2015 г., 11:29:33
0

Солнечная пятнистость

Марина, не волнуйтесь, карабканья по скалам нигде не было. Самым сложным участком был перевал со стороны Лаго-Наки и небольшой, метров 150, участок снежника. А со стороны Большого Кавказского Заповедника вообще удобно идти. Главное, чтобы ВВП на даче не оказалось.

Комментарий к фотографии Где-то в одной усадьбе... / Даша (kotik-mur) 28 янв. 2015 г., 00:19:01
0

Где-то в одной усадьбе...

Кэп, санаторий минзравсоцразвития, что же Вы хотите... А флигель и совсем частная собственность. Но гораздо интереснее, что он, флигель, свидетель прихода-ухода Наполеона и в "Войне и мире" упоминается (вся усадьба).

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 28 янв. 2015 г., 00:14:59
0

Солнечная пятнистость

Спасибо, Елена! Надо же, какая река интересная. У нас-то экспедиция больше эзотерическая была. А сказочность там на каждом шагу.... Хочу на Кавказ! В заповедник!

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 28 янв. 2015 г., 00:09:56
0

Солнечная пятнистость

Спасибо, Роман! Как приятно, когда работа продляет людям жизнь!

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 28 янв. 2015 г., 00:08:40
+1

Солнечная пятнистость

Марина,спасибо за звёзды. Не поручусь относительно доступности водопада с детьми, у нас самой юной участнице было 14 лет и с садика в походах. Но там проходит конный маршрут, так что можно попробовать верхом. Или максимально близко подъехать на машинах - за 1-2 дневных перехода можно добраться либо со стороны Плато Лаго-Наки, либо со стороны Большого Кавказского Заповедника, если пустят. Дорога со стороны заповедника видна в кадре (кажется, это она, мы выше проходили). Единственная засада - на этом замечательном маршруте, посередине, на месте одного из приютов сейчас дача угадайте кого. С горнолыжным склоном, вертолётными площадками и прочим. И когда руководство там, по маршруту не пройти. Не пускают. Так что уточняйте, можно пройти без препон или нет.

Комментарий к своей фотографии Остров снов 27 янв. 2015 г., 23:21:49
0

Остров снов

Ах, Роман, как романтично!! Спасибо! Очень изящный комментарий. А как греет моё авторское самолюбие ))

Комментарий к своей фотографии Остров снов 27 янв. 2015 г., 23:02:02
0

Остров снов

Марина, спасибо за Ваше мнение. Мне остаётся положиться на мнение кураторов.

Комментарий к фотографии А на том берегу…. / НИКОЛАЙ (comilfo) 27 янв. 2015 г., 12:02:22
0

А на том берегу….

Очень уютная фотография.***

Комментарий к своей фотографии Солнечная пятнистость 27 янв. 2015 г., 11:53:57
0

Солнечная пятнистость

Спасибо, Оксана! Значит, стоило неделю под рюкзаком потеть ))

Комментарий к фотографии Вид на Дальние Пещеры / Татьяна (tavlakor) 27 янв. 2015 г., 11:42:48
+3

Вид на Дальние Пещеры

Фрагмент Например так.

Комментарий к фотографии Вид на Дальние Пещеры / Татьяна (tavlakor) 27 янв. 2015 г., 11:41:58
+1

Вид на Дальние Пещеры

Хороший кадр, Кэп. Удачно вышла воздушная перспектива. Жаль, что качество изображения хромает. Иногда так обидно, что хорошей техники под рукой нет. А ПП обрезаный, так что не очень отвлекает. Хотя можно было бы и скадрировать.

Комментарий к фотографии Необитаемый остров / Aleksandr (veliguraaleks) 27 янв. 2015 г., 11:36:36
0

Необитаемый остров

За раскрытие темы - ***