Очень интересно. И боке, и сюжет в одном кадре! Удачи, Капитан!
Как жаль, что копытца в обрез! ИМХО, чуть-чуть поверхности не помешало бы.
Слишком много деталей. Получается фото ни о чем. Лучше один цветок или листок, т.е. кадр с "героем".
Отлично! Комплект ** Чуть-чуть бы низ срезать
, ИМХО, окнечно
Кэп, кадр хороший. Но боке, хоть подобный снимок и был в примерах, мягко говоря не впечатляет. Всё-таки "боке" ассоциируется с яркими размытыми пятнами, по возможности крупными.
Цикорий прекрасен, безусловно. А вот боке весьма средне получились. Был бы фон светлым, было бы просто супер.
Присоединяюсь, действительно жаль затертое боке.
ИМХО, показать бы цветки во всей красоте. Чуть с другого ракурса.
Отлично, Кэп! Сюжетно и с боке. ИМХО, тональность бы немного потеплее.
Отличный снимок, жаль, что чёрно-белый. *
Спасибо, Сергей! Старалась ))