Цитата из обсуждения:
steed (weterok)
Хорошо бы обязать авторов выложить исходники, кисти, смарт-объекты и пр. "кусочки" в комментариях. Дабы избежать недоразумений.
андрей (stepanow61)
Ага, еще и сказку рассказать!
Артем (Tako)
Это испортит впечатление от работы. Недоразумений быть не должно, поскольку это уже конкурс "фотошопа". Если работа гармонична и красива, то не важно как и чем она создана. Более того, это ноу-хау автора.
Как говорится - no comments